Со смыслом статусы супер. Раздаем статусы.

Если мужчина дарит вам воздушные замки — посылайте ему воздушные поцелуи!

Статус отдыхает нету время для показухи.

Кто рано встает…тот потом весь день хочет спать!!!

Легко скрывать ненависть, труднее — любовь, а труднее всего — равнодушие…

Что детство кончилось, лично я понял тогда, когда родители дома, начали прятать от меня коньяк…

Кодирую от критических дней….гарантия 9 месяцев…

ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБАЖАЮ все на свете понимаю любовью дышу и понимаю что тебя потеряю!

В России слово «пить» отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать.

Отдам подругу замуж! Никакого здоровья не хватит столько гулять с ней!

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Я ел бутерброд, он случайно упал на клавиатуру и написал тебе «иди нахуй» судьба бля…

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!

А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!

Настойчивый верблюд 3 часа переплевывался с гопником.

Красивое кружевное нижнее белье, как высшее образование, его не видно, но самооценку повышает!

Меня ни одна реклама так не убивает как эта: «Как в 50 выглядеть на все 100»

Новые духи духи с ароматом шашлыка. От Армяне.

Разыскивается девочка 11 лет. Особые приметы – пока не выросли.

Три девицы под окном и одна на шухере.

Я школу закончил с золотой медалью… и судимостью, за кражу золотой медали.

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус в след крикнут…

у меня один друг — юрист и боксер. с ним спорить ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО.

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем…

Сказать «люблю» — бывает сложно. Сказать «прости» — еще сложней. Сказать «канагат тандырылмаган дыктарыныздан» — вообще пиздец.

Стринги произошли от сланцев, только натирают в разных местах.

Я вообще баба рисковая: пиздеть люблю, а бегать не умею…

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться. И только один Мозг радовался, что отдохнет!…

Жизнь — это книга… У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя… У меня походу комикс..

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий