Статусы в аське красивые цитаты. Выбираем статусы.

Все порядочные люди похожи один на другого, а вот каждый подлец уникален.

Самый распространённый стиль плаванья — медленно заплывать жиром.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Любишь целоваться?! Люби и обломаться.

Говорят:»Красота спасет мир», a я считаю, что это наглость… сваливать на меня такую ответственность!

Сшла саша по сшоше…Бля, шла шасса…Бляяяя…Сла Шаса по соше…. Бляяяяяяя…Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие .

Хороший секс,это такой секс,после которого утром соседи вместо «ЗДРАСТИ» говорят «СОВСЕМ ОХ%ЕЛИ!!!

Я буду с тобой в печали и в радости, в болезни и в здравии, пока футбол по ТВ не разлучит нас.

Нужно в жи3ни спотыкаться,падать и плакать…НО…Спотыкаться нужно о деньги…Падать в объятия…Плакать от счастья…

Есть такие решения,после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Достаньте чувства из архива….Сотрите пыль с души и глаз…И научитесь жить красиво.Земля ведь создана для вас

А у тебя, смотрю, папа кулинар, надо же из двух яиц такое чудо сотворить.

Женщина должна быть трехфазная: дома -хозяйка, в гостях — королева, в постели — блядь! Но иногда бывает сдвиг по фазе: дома — как королева, в гостях — как блядь, в постели — как хозяйка, хочу дам, хочу нет!!!

Сережа волнуется раз!Игорь волнуется два!Коля волнуется три!Оля пошла на узи!!!

Лучше я буду фригидной принцессой, чем растаю у ног мудака.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Россия — ни себе, ни людям…

Приятно,когда есть рядом такие люди,которым не важно кто ты,не важно какая ты….а просто важно,что ТЫ ЕСТЬ!!!

Люблю людей которым я нравлюсь, У них хороший вкус!

Да чтоб вам, друзья мои,утонуть в любви! Да чтоб вы,провалились в пучину нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я вас, видеть не желаю грустными! )

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий