Красивые очень со смыслом статусы. Читаем статусы.

Девушки, смотрите футбол!!! Он вас научит, как минимум двум полезным действиям: забивать и отфуболивать!!!

ЛЮБЯЩАЯ девушка все ПРОСТИТ,но ничего Не ЗАБУДЕТ…!

Девчонки выбирайте волков по жизни они любят до последнего вздоха.

Я как наркотик со мной умрешь от передозы, а без меня от ломки.

Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пес- с разными сучками, а кто-то как волк-либо один, либо с одной волчицей на всегда.

Сидит милый у ворот, широко разинув рот, я не долго думала подошла и плюнула.

Если с мужем вышла ссора, ты скандал не начинай, а когда он отвернется плюнь ему три раза в чай!!

Если существуют домашние хозяйки..то где то должны быть и дикие…

у меня муж ГЕРОЙ!!! Прошел три войны!!! выматался!!!устал!!! выключил компьютер и пошел спать…

Вчера мы мечтали о вентиляторе, а сегодня мне уже хочется обнять батарею.

Если бы мужчины могли забеременеть, секс интересовал бы их гораздо меньше.

Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила…

Мужчины, помните — кто ночью спит, тот днём голодный.

КОМУ НУЖНА РАБОТА?! День ненормированный, отпуск 52 дня… 2 раза в году, З\п 75-80 т.р. — сообщите….будем искать вместе.

Я обожаю чёрное бельё и ненавижу правила гламура. Беспомощной бываю иногда, минут 15 после маникюра!

Жизнь, как в сказке-ни пером описать, ни бульдозером собрать…

А когда-то самым страшным в нашей жизни было: «Закрываем учебники, достаем двойные листочки»

Мужчину тоже надо приручить, чесать за ухом… целовать в макушку… А если что, газетою избить, если нашел блохастую подружку.

Когда Бог раздавал мозг и совесть — я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения!

Алёнушка первая женщина, доказавшая, что все мужчины становятся Козлами, когда напьются!

Сижу в одноклассниках, разговариваю по телефону, пью кофе, крашу ногти… А мне еще говорят, что я ничего не делаю…

Поздравляю любимого с Днём строителя!!! Уже пару дней он строит из себя хрен знает что!!!

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору — так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить — так сразу спрашивают — А вирусов нет?

Все начинается с:»Я всегда буду любить тебя такой,какая ты есть…»А потом:»НЕ ПЕЙ,НЕ МАТЕРИСЬ,ТЫ ДЛЯ КОГО ТАК ВЫРЯДИЛАСЬ!!!»

Ипотека- это все яйца в одной корзине, причём за эти яйца вас держит банк.

Уже с детства колготки приучают девочек к мысли, что две полоски- это жопа.

Я опоздала согрешить, теперь уже и неохота. Сейчас мне хочется дружить….А дальше ..Дом , семья, работа.Сложила мысли в сундучок.О нем душа моя забудет.На сундучке висит замок, с пометкой » ТО , ЧЕГО НЕ БУДЕТ…»

Невидимка,милая подруга! Покажи мне личико свое… Или с макияжем дело туго? Так давай накрашу, Е-мое!!! Денег ты потратила, на что же? Чтобы мной неузнанною быть?.. смысла нет, чтоб прятать свою рожу… ведь тебе с такою рожей жить!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий