Высказывания красивые статусы фразы. Бесплатные статусы.

Жизнь — не справедливая штука. Вечно чего-то не хватает, то мыла, то веревки…Но всегда есть человек, готовый пнуть табуретку

Друзья — они как звезды, ты не можешь их видеть постоянно, но ты знаешь, что они всегда существуют для тебя и думаю о тебе. Если даже сегодня ты не сможешь меня увидеть, знай, что я рядом!

ЖЕЛАЮ Я ТЕБЕ БРАТОК,ЧТОБ У ТЕБЯ БЫЛ СВОЙ МИРОК,ГДЕ МНОГО ЖЕНЩИН И ЦВЕТОВ,ГДЕ НЕТ ПРОБЛЕМ И ЗАБОТ,ГДЕ МНОГО ВОДКИ АНАШИ,КАЙФУЙ БРАТИШКА ОТ ДУШИ!

Как то я тебя забуду но это будет лишь тогда дышать уже не буду и глаза закрою навсегда.

Бывает, пьёшь чай, макаешь печеньку, и хопа! Она разломилась, начинаешь её вылавливать ложкой, а она вообще вся развалилась.. И сидишь, как идиот, пьёшь херню какую-то!….

ЕСЛИ ДЕВЧЕНКА УХОДИТ К ДРУГОМУ, ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.

НЕ ГОВОРИ МНЕ, КТО ОТЕЦ ТВОЙ, А СКАЖИ, ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ?

ПРАВ ТОТ У КОГО МНОГО ПРАВ

Когда ты прав, — никто этого не замечает. А как ошибешься, — никто этого не забудет ( Мухамед Али)

ЕСЛИ НАШИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГОВНО,ТО ЭТО ПЛОХО,НО ЕСЛИ ТЫ САМ ГОВНО,НЕ ВИНИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Ругаться матом — плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать: «Какого фаллического символа ты хочешь от меня?» «Отсовокупись от меня!»)))

Поцелуй должен быть;сильный но ненавязчевый;без слюней но не сухой;нежный но не вялый;изощреный но не извращенный.

Умную девушку береш для себя а красивую для друзей.

С годами начинаеш понимать что не главное длина волшебной палочки а мастерство волшебника.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости; мало того,что она тормозная, так многим ещё конкретно не долили!

Жевачка «ОРБИТ» укрепляет не только зубы, но и парты в школе!

В детстве я вместо буквы «у» всегда говорил букву «а». Поэтому в ансамбль «Кукушечка» меня не взяли.

Сейчас одной то быть не модно, а мне пофиг я свободна!

В семейной жизни все не ново…. Чтоб мужа не сводить с ума, должна ты знать четыре слова: Сама, сама, сама, сама..

Брать банковский кредит в нашей стране… это как обосраться на морозе… поначалу даже тепло..

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий