Красивые люблю очень статусы. Бесплатные статусы.

В то время как у мужчины один половой орган, у женщины они беспорядочно разбросаны по всему телу.

Не возможно наладить отношения с человеком которому они не нужны.

Кто не знает цену расставания,никогда не поймет что такое любовь…

Парни бывают двух типов: плохие и очень плохие.

Внешность может привлечь,но только лишь красота души может удержать.

Тополя делают всё, чтобы земля нам стала пухом.

Глава семьи мужчина, но богиня победы — женщина.

Настоящий парень любит сердцем,а не глазами.

Когда я опаздываю, я могу встретить Белоснежку и семь гномов, Халка, говорящего осла, цирк карликов, но только не свою маршрутку.

Жаль, что в сердце нет функции удалить.

Настоящий мужчина познается не словами,а поступками. А настоящая женщина не любовью,а верностью.

Слезы в моих глазах трудно мне без тебя.Много парней других но люблю одного тебя.

Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент.

Воде предназначено течь?огню предназначено жечь,сердцу любить суждено для этого бьется оно!

Самое прекрасное место на земле- в объятиях любимого человека!

Твои глаза я не забуду пока на свете буду жить всегда и всюду помнить буду и буду крепко их любит.

Умей смеяться сквозь слёзы и тогда весь мир тебе улыбнётся!

Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь!

Умереть мое сердце готово разорваться в груди как снаряд,за одно твое нежное слово,за один твой доверчивый взгляд.

Жизнь улыбка даже тогда, когда по щекам текут слёзы!

Умеющий плакать сухими слезами…такой человек рожденный…горами!

Если в сердце глубокая рана,если слезы струятся ручьем.Пусть не знает об этой ране даже тот кем удар нанесен.

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.

Мне хочется плакать,а я улыбаюсь.Ведь слез вам моих не понять.Так путь же я буду всегда улыбаться,а сердце пусть будет страдать.

О жизнь зачем ты нам дана?Любить,страдать.А жить когда?

В жизни всегда так случается.В жизни не просто друг друга найти.Часто сердце с сердцем встречается,но не всегда им по пути.

Взять бы сердце в руки и до боли сжать нет сильнее муки чем любить и ждать.

Можно любить того,кто делает тебе больно,но но когда не делай больно тому,кто любит тебя,потому что в этом мире ты просто кто-то,но для кого то ты и есть весь мир!

Одна судьба у наших двух сердец,замрет твое и моему конец!

Идут года,бегут недели и в жизни видится прогресс: то,чем сидели на качелях, теперь не влазит в «мерседес».

Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра!

Любить- это значит видеть чудо, невидимое для других!

Как-то у мудреца спросили, какая женщина самая красивая? Мудрец подумал и ответил: Любимая!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий