Для статуса красивые надписи. Выбираем статусы.

С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело.

Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет.

Мужчин можно делить еще и так: на тех, от которых сразу при виде молодой женщины исходят флюиды, и на тех, которые равнодушны, словно их кастрировали уже при зачатии.

То ли женщины слишком верят в чудеса, то ли из мужчин плохие кудесники…

Вокруг столько всего что могло пройти мимо…но вот оно счастье,быть матерью сына!!!

Цветы должны быть без повода … Счастье должно быть неповторимым… Дом — теплым… Погода — а без разницы какая погода! Любовь должна быть взаимной … Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим!..

Мужчины странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини , а своих девушек кутают в одеяла, трахают б…ей, но ищут девственниц, любят, но изменяют.И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные существа.

ХОЧУ МАТРИАРХАТ!!! Прикольно: поссорились с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает детей — и к папе, к папе!

Хочу трёх вещей… Тебя… Сейчас… Очень…

Знаю я твоё «чаю попьём, фильм посмотрим..»

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть,Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны.

Нет ужаснее зверя на планете, чем девушка которая: бросает курить, севшая на диету и при этом месячные начались.

Мне иногда кажется, меня заслали на Землю с тайной миссией: рвать и уничтожать колготки.

Да наступит судный день,когда все мужики побегут на каблуках за прокладками.

У каждого в доме есть ЭТА ВЕЩЬ ! — пакет с пакетами!

Когда совесть раздавали, мы за наглостью стояли.

АБОНЕНТ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ и больше не принимает звонки из прошлого..

По каким, блин, кастрюлям надо похерачить, что бы вылез мистер пропер?

Вы никогда не сможете: раздавить яйцо одной рукой, надуть пузырь из жвачки в 40- градусный мороз, убедить свою бабушку, что вы наелись … И вы никогда …. НИКОГДА!!!! не сможете доказать женщине, что она не права …

Если мужчина найдет дома ненужную тряпку, он ее выбросит. Если женщина найдет дома ненужную тряпку, она разрежет ее на десять других ненужных тряпочек.

Дружба — это когда долбанутые идеи, приходят в две головы одновременно!!!

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины — что все мужчины одинаковые

Лёгкая небрежность только подчёркивает изыск, но как же трудно поймать тот момент, когда лёгкий пикантный беспорядок в комнате превращается в жуткий неконтролируемый срач!

Я шла по городу, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Нет. Красота? Вряд ли. Желтая бензопила в руках? Возможно…

Здравствуй, милая мордашка, супербой-очаровашка, Ты мой свет во мраке ночи, ты звезда, что светит в очи. Обожаю я тебя и ценю за всё, любя!

А вместо «я ревнива», напишем: «у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление»

Оставила ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. в общем, полторы штуки баксов весит бабушка.

Нечем крыть-кройте МАТОМ!!

Иногда тех, кого мы простили, не захотим уже обнять!

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.

Чему бы жизнь нас не учила! А, мы все верим в чудеса!

Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: -Стерва!!! И улыбнуться-Да!!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий