Гламурные дерзкие и статусы. Новые статусы на каждый день.

Моя тонкая душевная организация имеет свое определенное железобетонное мнение!

Блядей много…а единственная может просто не простить..

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Весна пришла…. муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам…. Меня ищет… умничка

Давай возвращайся,целуй,обнимай,падай на колени,не пей,не кури,матом не ругайся,будь все время рядом, и давай не со мной, ок?

Сегодня он позвонил и спросил «»ты до сих пор не хочешь меня видеть?»» а я ответила «»бери выше,я знать тебя не хочу»».

Доводишь меня…Думаешь заплачу? Хааа! Милый, я не собираюсь портить свой образ из-за очередного «не того»!

Каждому мужчине не хватает витаминов : Е,Б,А,Ц,А )))

Ты для меня как аспирин для трупа. — В смысле? — Нах..й не нужен…..

РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ -НЕВЕЛИКА ЗАСЛУГА, КУДА ВАЖНЕЕ ЖЕНЩИНОЮ БЫТЬ!!! НЕ ТОЙ, КОТОРАЯ ДЛЯ ЛЁГКОГО ДОСУГА, А ТОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!

Женщина как театр — то комедия, то трагедия, а то вообще гастроли в другом городе!

Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным….

Слабый мужчина не знает, как затащить, женщину в постель а сильный не знает как её оттуда выгнать.

Ошибаюсь…Обжигаюсь…Иду дальше…Улыбаюсь )))

И вроде человек я неконфликтный…Стараюсь понимать людей…Но иногда взяла бы биту…И подлечила б парочку бл@дей!!!

Самый страшный зверь — девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить))

Ненавижу слова «начать все сначала». Как будто без мужчины жизнь потеряна…

Какое глупое вмешательство в мою личную жизнь… Продолжай.

Как ни крути,а женщина в жизни каждого мужчины может быть только одна,все остальные-её тени!

Лучше — умереть стоя, Чем — жить на коленях….

Если честно, бесит это вырожение про «дам»и «не дам», так пошло и не красиво звучит! Девушки, женщины нежные существа, с нами надо ласково себя вести и ответ будет взаимным, поверьте!

Удачно жениться — это как засунуть руку в мешок с ядовитыми змеями и достать из мешка безобидного ужика

Не бойтесь жить со своими разочарованиями, некоторые вынуждены с ними спать.

ЗАЧЕМ СРАЗУ ОТРЕЗАТЬ, НАДО НЕМНОГО ПОМУЧИТЬ.

Мужчины с легкостью вонзают ножи в серца женщин,но я сильная женщина могу вытащить нож из сердца и отрезать им яица

Лучше быть немного грубой,чем совсем ручной.

Женщины делятся на 3 вида : 1. дам ; 2. не дам ; 3. дам , но не вам !

ЖЕНЩИНА — это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь.

Куда катится этот мир? Школьная форма продается в секс-шопе…

Женщины не стареют! Это у мужчин зрение портится!

Куда катится мир? Наверное к моим ногам.

У меня потрясающая фигура… Мне есть чем потрясти!!! ​

И пусть она умеет не грустить,И пусть есть все — карьера, радость, внешность… Она живет от «я приеду» до «прости», От «я хочу тебя» до «встретимся, конечно»…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий