Дерзкие статусы и цитаты. Супер статусы для всех.

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем,мужики скоро будут стоять вдоль трассы!!!

КОГДА ВИЖУ ТЕБЯ С НЕЙ ГОВОРЮ ПРЯМ СТИХАМИ ЧУЙКОВСКОГО:» ГОРИЛА ИДЁТ ОБЕЗЬЯНУ ВЕДЕТ»!

Самая сексуальная черта девушки — это уверенность в себе.

У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина,а не тряпка!Тряпки должны быть со швабрами

Все девушки, по сути своей, ангелы… Но когда обламывают крылья приходится летать на метле!

Кто способен разбудить спящего, тот способен на любую подлость.

Плохой характер? Да просто он у меня есть!

Закрыла рот. Стала идеальной!

С людьми ты тайной не делись своей, Ведь ты не знаешь, кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с Божьей тварью, Того же жди себе и от людей.

Я в этой жизни уже это прожила,лучшей способ да не пошли-бы они лесом….

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов «Я знаю короткую дорогу».

Жить буду. Но и наглеть не перестану.

Жизнь — как зебра полосатая, только вот даже белая сторона может оказаться на жопе!

Вот смотришь иной раз на людей, которые когда-то тебе нравились,и начинаешь сомневаться в собственной адекватности…

Если надежда покидает тебя — она уходит копать тебе могилу.

Любовь слишком жестока. Наркотики слишком дороги. Спорт слишком скучен. Сижу в Интернете…

Так много мужчин — так мало времени…

Ты держишь меня за талию, а я тебя за идиота!

Женщине не важно сколько зарабатывает её мужчина… Важно сколько достанется ей!!!

Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам…

Я ему говорю,что не изменяла ему!!! а он уперся рогами и не верит!!!

Холодная как лед.. Твердая как сталь.. Хочешь добиться??? Мне тебя жаль…

Милый,если ты собираешься пригнуть с крыши из-за того,что я тебя бросила,то не забывай,у тебя рога,а не крылья!!

…У меня многое позади, многое впереди, а также многое в словарном запасе, так что не доводи!…

Меня уважают достойные, бездарные завистники тихо ненавидят, а всякие шавки пытаются укусить…

Если ты пытаешься врать, глядя мне в глаза, не обольщайся, я уже тебя обманываю, делая вид, что верю тебе…

У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице….А у вас, простите, только пудра…»

Пытаешься быть мной? Жить как я? Пытайся, к совершенству нужно стремиться! Но, увы, моей задницей восхищаются больше чем твоим лицом.

Я рождена, чтоб сказку сделать былью, а тех кто помешает-пылью!!!

Я даже в глупостях порой умней, чем надо…

Если вас преследуют неприятности — уступите дорогу…

Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше.

Все мы женщины-необходимое зло для мужчин!!!

Вот так всегда: ждёшь принца на белом коне, а получаешь Шрека на осле.

Любимый, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган, горы сверну… В общем, жди — приеду завтра, если дождя не будет.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий