Статусы дерзкой девочки. Новые статусы.

Мне много не надо! Вполне достаточно всего самого лучшего!

Я не нуждаюсь в том,чтобы меня любил весь мир,достаточно тех,кого я выбираю сама.

Такие как я становятся сумасшедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками.

Мачо? Да ты, сука, клоун!

Долгов дохера. Проблем дохера. Мозгов нихера.

Девочки, блевать, курить и вытаскивать чужие руки из собственных трусов в ожидании получения первого паспорта вовсе не круто …

Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни….

Как и большинство грешников, она решила отложить свое раскаяние до завтра.

Хочешь жить умей шустрить.

Для тех, кто предлагает мне заняться сексом без всякихобязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, тоже без всякихобязательств! И пофигу, что зима теплая и что водить не умею!

Мужчины вьют из меня верёвки….И потом вешаются на них!

За мой характер я многим не нравлюсь…Убейтесь обстенку-Я не исправлюсь!

Я НЕ НАРУШАЮ ПРАВЕЛА, Я ЖИВУ-ПО СВОИМ!

Пафос был изобретен для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие — просто поржали.

Малыш ты для меня просто игрушка… ты для меня нечего не значишь… не люби меня…мне тебя жалко..

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно ЗАБЫТЬ!!!

Если я должна хранить верность кому-то или чему-то, то в первую очередь — самой себе.

От вредных привычек отказаться сложно..видимо и от тебя отказаться не смогу

Девочка, твой глубокий внутренний мир абсолютно безразличен тому, кто на мерился тебя трахнуть. запомни это.

Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

Со мной можно найти общий язык,при этом прикусив свой.

Ты можешь быть рядом . . . но я всегда сама по себе . .

Я слишком дикая, чтобы жить., я слишком редкая, чтобы сдохнуть!

Я могу мучать кого-то другого, но Я выбираю тебя..

Если бы женщины не существовали, то все деньги мира не имели бы смысла.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

Я не девушка на одну ночь, я бл*дь — на всю жизнь

Пусть мужики думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас.

— Пафос всегда есть страсть, выжигаемая в душе человека идею и всегда стремящаяся к идее,-следовательно,страсть чистодуховная, нравственная

Спасибо, что теперь именно ты появился у меня. Сильный. Нежный. То что мне надо. Я надеюсь ,что ты скоро станешь Любимым.

Вы такие разные, но так одинаково меня бесите.

Постой! Стоишь? Так вот… ИДИ ТЫ НА ХРЕН!

Коротко о главном — мне по хрен!!!

Нюхай ромашки, кушай какашки и все будет хо-ро-шо!!!

Кого-то принес аист,кого-то нашли в капусте…а я — от MAYBELLIN, все в восторге от меня)

Вы выглядите как дерьмо. Это теперь стиль такой?

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится…

Вы все такие «Ванильные», что просто рыгать хочется.

Меня бесит эта система вечеринок и пьянок,когда каждую ночь ты наряжаешься,чтобы к утру выглядеть как полное дерьмо

Она отобрала его у меня…правильно,такие придурки должны вместе идти на хрен.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий