Статусы короткие дерзкие. Только новые статусы.

Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет менядороже…когда ты сто кругов пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь…

Солнце светит — я балдею, дождь идет — я фонарею, я от ЖИЗНИловлю КАЙФ -все прекрасно, IT’S MY LIFE .

На душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря сбокалом алкоголя….

Я ЖИВУ КАК ПОЛОЖЕНО…А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни крути.

Сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночьблаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моялюбимая…кровать!

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутаятачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь наулицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — скажи НЕТ наркотикам.

эй гном… с таким еблом тебе облом

Надоели отмечать на картинках..узнай место нахождения твоегопарня. Да бл*ть нет у меня парня.

— Я не принцесса – хотя да, я принцесса — Я не высокомерна –просто я лучше многих — Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией!

Любовь не проходит. Ее проёбывают.

Я слабая девушка, но сильный человек.

Он молчит. Я молчу. Облом. Великая любовь отменяется потехническим причинам.

Подарите мне на день рождения что-нибудь эдакое, чтобы ямогла сказать «Вау, инфинити», или «Вау,лексус»))

Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь нахуй.

Да-да, побольше хуйни, пожалуйста, а то мне еёкатастрофически не хватает

Дурак. ты молчишь, а мне больно!

Из ранга «солнышка» разжалована в»сучку».

Надень улыбку, детка и вперед.

Мой котенок стал свободным козлом.

Дорогой я перезвоню тебе позже…..я сейчас не могуматериться..

Запомни милый навсегда, Я-заебись, а ты-хуйня!!!

Еще Пушкин отметил, что кот, когда ходит налево, всегда приэтом сказки рассказывает…

Гуляешь, милый? Гуляй! Тебя за рога никто не держит.

Я- Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, еёназывают шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?

Как приятно, когда люди сами осознают, что они больше недостойны быть моими друзьями и удаляются.

Такие как она, пафосные стервы , в её раскладах нетпоследних и нет первых. Есть только принципы, планы и расчет. Она знает с кем ина что она идет.

Не для тебя дурака, папа принцессу вырастил.

Наше блядство-ответ на ваше ублюдство, мальчики.

Но зато с такой фигурой, я могу быть полной дуррой.

Твой понт оправдан, если ты сам себя сделал.

ЧТО? ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ СУКА? А, НУ КА, НУ КА Я НЕРАССЛЫШАЛА… КАК? ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ СТЕРВА, А ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ СПРОСИ У БЫВШЕГО.

Любая девушка может стать стервой, сучкой, принцессой, королевой, но вот только и на любые джинсы можно наклеить лэйбл «Dolceand Gabbana», но от этого они не станут сделанными руками великихкутюрье..

СО МНОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ КРУЧЕ, ЧЕМ С НЕКОТОРЫМИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ…

Ничего нет прекрасней КРАСИВОЙ СУЧКИ……

Скажи что тебе нужна лишь одна, прошепчи «Детка, тысводишь меня с ума» … оу…… люди-серота…….. вы такие мрачные…. оденьте извсей своей чёрной или синей одежды красный шарф и на вас будут обращатьвнимание уже 15% людей…….

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами,

женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами!

Сердце принцессы не может понять: «Зачем ей один, когда есть сразу пять?!»

СКОЛЬКО ВАС ТАКИХ УМНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО … ЦАРСТВО ИМНЕБЕСНОЕ!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий