Статусы разведенной женщины. Лучшие статусы про разведенных.

Нет мужчины — нет проблем!!

РАЗЛЮБИТЬ- ЭТО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПОУЧИТЕЛЬНО.НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВИДИШЬ МИР СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ.

Нет в принципе смысла, о принце мечтать… и ждать бесполезно у моря погоды! Мне тридцать, пора бы уже выбирать, того, кто испортит мне лучшие годы!

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ БЕССОННИЦЫ — ЭТО СЧИТАТЬ БАРАНОВ:АНТОН, ЛЁША, ДИМА, ИГОРЬ, СЕРЁЖА, РОМА, КОЛЯ, ВИТЯ……..

Как-то вечером ты понимаешь, что изменилась. Можно сказать превратилась в злобную стерву, но в действительности просто повзрослела. Выкарабкалась, выпуталась, не сломалась, забыла, отпустила…

Иногда становиться так классно,от того,что стало так пофиг, на то ,что было так важно…

Ты колечко забери… больше мне оно не нужно… между нами нет любви… между нами просто дружба…

У меня увели мужа!!! Теперь сижу, вздрагиваю при каждом шорохе, вдруг обратно приведут!!!

И что с того, что ты уже чужой ? Я больше не ревную свое прошлое. Мой мир теперь наполнен не тобой, Избавилась от жизни … перекошеной .

Любовь проверяется временем, разными ситуациями и поступками. Не надо делать мужчин несчастными. Надо просто вовремя дать им пендаля.

Место женщины- на кухне, где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как мужчина готовит ей ужин.

Вспоминаю ли я о тебе? Конечно милый! Каждую субботу, когда мою полы твоей любимой футболкой.

Пройдет достаточное количество времени…Ты снова посмотришь на мою аватарку и с ужасом поймешь-ближе, чем в мониторе я тебе уже не буду…

Сделать женщину счастливой -очень легко. Только дорого.

И мне, и мне!!! Чтобы взял и повел за собой и чтобы ничего с ним не было страшно( а не я его как козла за поводок!)

Мне нужен сильный мужчина,во всех смыслах,но чтоб у него была одна слабость-Я!!!

Однажды проснувшись я поняла, что вовсе не несчастна, а просто свободна !!!

Женщина должна быть счастливой! Больше она никому ничего не должна!

Говорят, что для поддержания тонуса женщине в своей жизни время от времени нужно что-то менять: жилье, мужчину, перчатки… Хорошо, что в это время года перчатки уже не нужны, значит — дело за малым.

14 думала,что я страшная. В 17 все таки решила, что красивая. В 20 думала,что дура. А теперь понимаю, что я взрослая, cтрашно красивая и далеко не дура!

Какие льготы положену ветерану гражданской войны? Я была в гражданском браке!

Надо уметь закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино,и расставаться с людьми которые не дорожат тобой!

Женщины — это ккошмар, это гибель для всякого мыслящего сущесттва. Они сотворены из ребра Адама на скорую руку. Это не выносимо! И еще им все время нужна помощь.

Тем, кто уходит, дверь открой пошире — проветрипомещение души !!! Поверь, что есть другие в этом мире … и возвращатьпредавших неспеши !!!

Есть такой хороший земной глагол: БЫЛ.

Не цепляйтесь за прошлое. Не живите обидами. вспоминайте хорошее-никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано-принимайте, как должное. Все что сделано-к лучшему, как бы не было сложно!!!

Радоваться жизни всегда …радоваться жизни везде …Не помню из какой песни ,но классные слова согласись?

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Если женщина свободна, Если женщина со вкусом, Если женщина прелестна,Если женщина умна — Суетиться бесполезно! Выбор сделает она!

Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час,Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь овас!

Женщины по сути своей — ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле!

Лучше быть довольной, удовлетворенной сучкой, чем обиженной, доброй милашкой!

МНЕ сегодня можно всё! Стриптиз, круиз, любой каприз! Чулки, помада, каблуки! Ну всё, держитесь мужики!

Всегда выгляди хорошо, только потому что случайно можешь встреть своего бывшего.

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви,потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться онихотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок ивстретилась новая любовь.

Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…

Как сложиться судьба никто не знает, живи свободно и небойсяперемен. Когда Господь хоть что то забирает, не упусти того, что ондает взамен!

Самое хорошее утро женщины: выпила принесённый кофе, приняла душ, оделась и ушла к себе домой!

Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсьпо календарю, дорожу сегодня очень многим. Кто ушел, тот должен былуйти. Кто нашелся–значит, так и надо. Ветрам дуть, а солнышку светить.Самым близким быть со мною рядом…

Уж лучше страдать но гордо выпрямившись, чем любить стоя на коленях!

У тебя был шанс стать единственным, а теперь встань в очередь.

Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Свободна, как ветер, как птица в полете…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий