Статусы про женскую логику. Новые статусы.

На столе лежит 2 книги: тонкая называется «Мужская логика», толстая — «Женская логика. Том 1»

Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами:

1. «Все и так понятно, что тут говорить». 2. «Что говорить, если

нихера непонятно.

Вино желтого цвета называют белым потому,что оно сделано из зеленого винограда… логику можно выбросить…

Женская логика — пошла в магазин за сумочкой, но мне понравились туфельки и в итоге я купила кофточку…

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука…

Мужчина путем логики 2+2 получает 4. Женщина в результате логических измышлений 2+2 может получить апельсин…

Женская логика- это пипец мужской психике…

Женская логика — это отсутствие всякой логики. Мужская логика — это определение женской логики. По-моему все логично, не правда ли?

Почему мужикам после пятой рюмки водки кажется, что все ждут их звонка?

Мужик сказал мужик сделал, женщина сказала, мужик сделал, женщина сделала ну что поделать.

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья- вполне достаточно мужа.

Мужская логика — конечно железная, а женская интереснее…

Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила!!!

Женщины жить без новостей не могут: если их нет, они тут же их выдумывают.

Сначала мы молчим, потому что нет времени поговорить, потом — потому что на что-то обиделись, потом — потому что неловко нарушать молчание первым… А через какое-то время мы просто забываем язык, на котором понимали друг друга…

Женщины не следуют дурным советам — они их опережают.

О женской логике хотя бы говорят; про мужскую вообще ничего не слышно!

Потрясающая женская логика: в маршрутке наступила парню на ногу и сказала «Ой»!

Женская логика — подарил туфли на низких каблуков хочет меня унизить, подарил на высоких — хочет чтобы я сломала ногу.

Есть лишь два способа покорить женщину — жаль, что их никто не знает…

Мужская железная логика для женщины — металлолом. Женщин больше, чем мужчин, значит женская логика — это логика большинства.

Когда М и Ж оказываются вдвоем, Она думает: наконец-то мы вместе! а Он: наконец-то мы одни!

Фраза «милый, дай мне цветные невидимки» убивает мужскую логику..

Диета — это такая шутка, на которой неудобно сидеть!

Женская логика: Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!

Женская логика: Бесполезно спорить с мужчинами.. Они все равно не правы!

Женская логика: Мерзавец… Скотина…Тварь… ВЕРНИСЬ!!!

Торжественно обещаю не выпендриваться без крайней нужды!

Кусайте локти, готовьте речи. Я ухожу вас не целуя. Скажу лишь только: Аривидерчи,а после этого: Алилуя! Ломать комедию нет резона. И вы, надеюсь, поймете тоже. Высокомерна для вас? Ну что же… А мне не давит МОЯ КОРОНА!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий