Для аси новые прикольные статусы.

Американские университеты — это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Каждый вечер пятницы не могу нащупать печень в положенном месте… Она от меня прячется!

Увидел статус друга — «Пля, скоро игзамен по рускаму… валнуюсь»! Вот чёрт, теперь и я за него волнуюсь!

Вот что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть после корпоратива!!!

Умная девочка намазывает антицеллюлитный крем сразу на котлету.

Это мы придумали народную медицину, потому что скорую хрен дождёшься!

Бывает, хочется выйти вечером, затянуться сигаретой, посмотреть на звезды, задуматься глубоко о жизни… вот только жаль, я не курю.

Душа стремится, душа пытается, но не находит и напивается…

Сегодня замочу, завтра закопаю! Вот такие они крутые, эти огородники!!!

Древняя китайская мудрость гласит:»Выкинь свою мудрость к чертям, если она не решает твои проблемы!»

Критиковать — это показывать автору, что он делает не так, как делал бы сам ЕСЛИ Б УМЕЛ!

Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на неё свои глупости.

Можно вас, не намекая, пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться сексом?

Ничто так не бодрит по утрам, как осознание того, что ты проспал!

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на@уй.

В постели с любовницей не забывай, что твое место рядом с женой сейчас вакантно!

Опытные гаишники знают, что мужество, честь и отвага водителя — это три признака и три составные части алкогольного опьянения.

Хочешь ресницы до бровей? не выщипывай брови!

Демагог — мужчина, который лежит с голой женщиной в постели и убеждает ее, что мягкий х@й лучше чем твердый!

На меня накатила волна уборки… сбила с ног и я уснула.

Когда Бог раздавал мозг и совесть — я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только Жопа и приключения…

Самую большую магнитную бурю перенёс муж, который на 10 — летие супружеской жизни подарил жене …. МАГНИТИК НА ХОЛОДИЛЬНИК!

Секс-дело вкуса.. Для одного плохо, для двоих-хорошо.

Вечер начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки…

Вот говорят блондинки не дуры. Моя жена брюнетка была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал — откуда в постели черные волосы!!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий