В кон статусы. Статусы в контакте на любой вкус.

По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!

В такую погоду даже не знаешь, что одеть: то ли шорты, то ли шапку.

Любовь,похожая на сон,когда одна-на семь персон…..

СНОВА РОЖА НАИСКОСОК, А ГЛАЗА ТАК ВООБЩЕ ЗАПЛЫЛИ. Я УПАВ, ЦЕЛОВАЛ ПЕСОК… ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ МНЕ НАЛИЛИ???

Ни различие взглядов, ни разница в возрасте,ни что-либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто-кроме её отсутствия.

Быть может времена уже не те…Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте…Немодной…Искренней…И настоящей.

— Я избавилась от восьмидесяти кило жира, которые мешали мне жить. Похудела ?Развелась.

Судя по тому как девушки пользуются косметикой,тоналка произошла не от слова «тон»,а от слова «тонна»

Я не пьяная! Я только съела кусочек хлебушка, ложечку варенья, пачечку дрожжей ,и немного побродила..

Не спрашивай, где была… Лучше смотри, чему научилась.

Не могу не юморить на жизнь такую сложную. Уж лучше в чокнутых ходить, чем с кислой, мутной рожею!

Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти — конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья.

Знаете в чём разница??? У вас, как надо, а у меня, как МНЕ НРАВИТСЯ!!!

Добиралась на работу по гололеду — теперь понимаю, почему в России самые лучшие фигуристы!!!

П О М Н И Т Е ! Открытие холодильника после полуночи превращает принцессу в ТЫКВУ!

У меня длиннющие шпильки и обалденный зад… У него слюни, будто он вернулся в детский сад….

Я тут недавно узнала, что «привет подружка» в переводе на чешский язык «ахой перделка»…Боже, если я когда-то туда поеду — дружить там ни с кем не буду.

Я в спортзале новичка…Заприметила «качка». Надо б с ним роман начать…Мышцы таза подкачать!

Как жаль,что нет, увы, возврата к годам, пригодным для разврата!

С годами отступают мысли блудные… А лезут философские, занудные.

По вечерам старые жабы собираются на болоте и перемывают косточки молодым царевнам-лягушкам…

Женщины держат мужчин: Глупые — за горло. Умные — за член. Мудрые — за руку. Гениальные — вообще не держат.

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте.

Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это.

Обожаю всей душой,если у мужчин-БОЛЬШОЙ! А смущаться тут не надо-говорю насчет ОКЛАДА!

Идеал жены: красивая, сексуальная, глухонемая хозяйка винного магазина.

Нашла мужа: красивого, любящего, богатого, не пьющего и не курящего… А вам какие снятся?

Удивительная мужская логика — жениться на Жар-Птице….А потом выщипывать из нее перья, чтобы она стала обыкновенной курицей.

Расскажу я вам, ребята,как хреново без жены. Утром встанешь,сердце бьется… Потихоньку-об штаны.

За радости любовных ощущений,однажды острой болью заплатив,мы так боимся новых увлечений,что носим на душе презерватив!

Такая вся клубничная. Ещё я необычная. Простая и занятная.Порою непонятная. Бываю я застенчева. Как ветер я изменчива. Эх, очень я мечтательна. В работе я старательна. Кому-то очень нужная… Вот правда я замужняя…

Если вы живете в малогабаритной квартирке, и у вас нет свободного уголка для детской кроватки и коляски-предохраняйтесь!

У настоящей подруги такой же безрукий импотент, как и у вас.

Настоящая подруга всегда тут как тут, когда вам плохо… А когда вам хорошо, она тоже тут как тут, и ей плохо.

Настоящая подруга никогда не позволит себе грудь 4-ого размера!

На вашем пиджаке могут быть волосы только вашего лучшего друга.

Настоящий друг еще и пользуется женскими духами.

Настоящий друг в свое время уберег вас от той идиотки из параллельного класса, женившись на ней сам.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий