Статусы про разочарование в жизни. Статусы без рекламы.

Мне хочется направить на тебя волшебной палочкой и крикнуть: пиздикулус в ебалус!

В этом мире есть люди, которые несут в него доброту и тепло; есть те, чья ноша — хаос и разрушение. и есть я. я несу пакетик.

Девушка была тонкая и хрупкая, поэтому ломалась недолго…

Обычно мне всё пофигу. Сегодня — как обычно!

Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт…

Хотела поставить статус из песни «тебе не встать без моей руки», но потом моя не очень приличная фантазия подумала, что не надо.

Ни стыда, ни совести! Вообще ничего лишнего!

На неоднозначные вопросы мужчин: «Девушка, можно Вас проводить до дома?», я отвечаю: «Только взглядом, господа, только взглядом!»

Во-первых, сейчас 6 утра. Во- вторых, я не посылаю, а вежливо интересуюсь, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово «гнида» вырвалось чисто случайно.

Укрываешься — слишком жарко, Раскрываешься — слишком холодно, Высунула одну ногу — Идеально!

Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда

Я так устала, мне поспать бы малость….Иссякла я, закончился кураж……… Все формулу любви найти пыталась……….. а вышло вновь С2 Н5 ОН…

Как жаль, что на некоторые вещи, глаза открываются слишком поздно! Но как говорится — «Лучше поздно, чем никогда!» Идем дальше, улыбаемся…улыбаемся…

-Сууука! Если ты ещё хоть раз притронешься к нему, я тебя убью, ясно?! -…говорила я, стоя у зеркала, и нервно поглядывала на холодильник!)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О.Уайльд)

Милый, твоя новая такая страшная, что на праздник Хэллоуин может идти без костюма!

Открытка: Дорогая теща! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником — Хэллоуином!

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть… Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену… И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна

Бытует в народе такая пословица: «Чем проще жена, тем дороже любовница!» Хотелось бы жёнам совет дать хороший: «Цените себя! И как можно дороже!!!!!!»

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других…

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Это не у меня плохой характер… Это у вас нервы слабые))

Настоящей женщине нужен настоящий мужчина, а тряпки должны быть со швабрами!!!

Счастье- это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове, и для него ты самая красивая на Земле!!!

Поначалу роман не заладился, а потом ничего – притрахались)))

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и глаз и научитесь жить красиво , Земля ведь создана для Вас.Из слов не стройте баррикады ,не бойтесь правды от друзей.Они всегда Вам будут рады и не сдавайте жизнь в музей!!!!

Он вечно меня ругает, кричит, ревнует … Иногда не понимает… Иногда обижает… Но одна слезинка с МОИХ глаз и он порвет любого…

Большого счастья сразу не бывает… Всё нужно в этом мире заслужить… Тогда лишь зёрна счастья прорастают, когда умеешь малым дорожить…!

«Кто милому изменял — вперед на шаг!» — У Райских врат вещал Архангел Божий. Шагнули все…Кроме единой!!! — «Так…. всех в АД! НАВЕКИ! ….И ГЛУХУЮ ТОЖЕ!!!»

Мужская логика проста и показательна…Поэт сказал,что для мужчин желательно…Как можно меньше женщину любить…А я с высот не поэтичной лирики…И без налёта умственных глубин… Скажу… Чем меньше женщину вы любите… Тем больше у нее других мужчин..

Я живу как могу , каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу , и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна — то того и не надо!!!!!

Приличная девушка — эта не та, что целыми днями сидит дома, прикованная наручниками к батарее, а та, которой дают полную свободу, а она продолжает оставаться приличной)))

Самое страшное заблуждение у женщин:»Он изменится.»Самое частое заблуждение у мужчин:»Она никуда не денется.»

В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются ! ! !

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское наплевательское отношение , либо новая любовь …

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий