Смотреть статусы про жизнь. Собираем статусы.

Любовь превратила меня в теоретика… Лапша на ушах-это тоже косметика.

Поживу — увижу, доживу – узнаю, выживу — учту…

Разобьешь мне сердце,я разобью тебе голову….!!!!

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент можно найти ластик…

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ахаха…и в цирк ходить не нужно…так как в моей жизне клоуны встречаются регулярно!!!

Да, я ФЕЯ… Могу фейнуть… А могу и нафеячить!!!

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару..

Не хочется говорить плохо о людях — но все же нельзя всю жизнь молчать!!

Пейте дети молоко, а не то, что я вчера…

Все женщины неповторимы, а все БАБЫ одинаковые.

В мире есть лишь двое слепых — ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я — потому что не замечаю никого кроме тебя.

Знаешь, я до сих пор храню твои фотографии…ставлю на них кофе!

Люби ту,перед которой можешь встать на колени,а не ту,которая встает на колени перед тобой…

Загляни ко мне в душу — там пустота…Отвори мое сердце — там нет тебя…Подбери все осколки нашей горькой любви…Ничего ты не склеишь…Забирай…Уходи…

Я напишу на бумажке слово «ДИЕТА», положу на стул и буду на ней сидеть.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

Слово «нет» по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством.

Чтобы отбить у жены желание повышать голос , надо грозно ударить по столу новой шубой!

Не так раздражают враги, как хитрожопые друзья!

Теперь я люблю только одного человека — себя. Потому что точно знаю: уж эта сука меня не предаст.

Хочу в детство… там листики были деньгами… а спать днем -была обязанность, а не роскошь.

Какая роскошь — быть не в моде и жить, ни на кого не глядя. И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей….

Счастье — это когда утром просыпаешься на 5 минут раньше и понимаешь, что ещё 5 минут можно поспать…

Зачем любить? зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать, не лучше ли с кровати начинать. (С. Есенин)

Из насекомых уважаю только самку богомола… Молодец баба…. Полюбила, соблазнила, съела и забыла…

Волшебным блеском красоты пускай все наслаждаются!! !Такие КУКОЛКИ как Я не каждый день рождаются!

Я пенять на судьбу не вправе, Годы милостивы ко мне… Если молодость есть вторая — Лучше первой она вдвойне. Откровеннее и мудрее, Проницательней и щедрей. Я горжусь и любуюсь ею — Этой молодостью моей.

Оцифрована, околдована, тыча в баннеры, как деревенщина, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина! То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже сумасшедшая!

Как жаль, что на некоторые вещи, глаза открываются слишком поздно! Но как говорится — «Лучше поздно, чем никогда!» Идем дальше, улыбаемся…улыбаемся…

Я умею понять, никогда не виню, не ругаю, я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид. Я такая как есть и меняться совсем не желаю… И, надеюсь, меня есть за что и такую любить.

Я научусь измены не прощать,и быть счастливой в этой новой роли.И душу научусь не открывать,чтобы потом не умирать от боли

Тем кто уходит, дверь открой пошире, проветри помещение души. Поверь,что есть другие в этом мире и возвращать предавших не спеши…

Бог пытался создать всех людей разными..но когда дошёл до Китая ему надоело)))

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами…

Уважаемая жена моего любовника!!!! Да не сплю я с вашим мужем!!!!….Разве с ним можно уснуть???

Опять дожди…Нелетная погода…В углу стоит поникшая метла…Я кофе пью,а мне летать охота… Забросив,к черту, все дела.

Я могу сделать сколько угодно шагов на встречу, но ни одного вдогонку.

Единственный мужчина за которым я буду бегать будет кричать: » Догони , меня, мама ! »

Из прошлого как с кладбища ничего не выносят.

Прошлое должно оставаться в прошлом, а мне надо идти, меня ждут…

На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом — к тебе попой, к кому ты попой — к тебе лицом. а те люди, с которыми не по пути — смотрят в глаза…

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.

Веселые люди делают больше глупостей, чем печальные, но печальные делают большие глупости.

Любимый парень — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню, и как ни странно, он до сих пор с вами.

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.

Характер состоит в способности действовать согласно принципам.

Ну я точно фея, блин… Фейнуть, нафеячить и нафеячиться до офеения за один вечер это уметь надо….

Когда забываешь, все возвратиться может в самый внезапный момент.

Стоит только дать понять человеку, что он нужен, как он тут же уходит.

Раньше, чтобы пойти на дискотеку надо было поговорить с мамой, а сейчас с парнем и кстати с мамой было договориться проще.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий