Новые статусы 2019 про жизнь. Собираем статусы.

СТАТУСЫ В ТВИТТЕР

У него мозги и крутой характер!..У меня чулочки и кружевной бюстгальтер!…Он готов рискнуть и во взгляде сила!….. У меня есть грудь…ВСЁ, Я ПОБЕДИЛА!

Выношу мозг! Разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием…В общем, дел у меня по горло…

Со мной всегда трудно…. либо меня видят во сне, либо я спать не даю.

А вот и я… — на сегодня хороших новостей больше нет!

Жизнь, она, конечно, сука сложная, но я сука, тоже не простая…

Ну и пусть все шепчут про меня, что я «неверная жена»,а я скажу вам прямо…по — простому…зато я всем любовникам верна…особенно второму и седьмому.

Интересно, а если мой мужчина от меня уходит,он должен отрабатывать две недели???

Я, как Швейцарские часы: дорогая, желанная, и мужчины носят меня на руках.

Я девочка порядочная, я скорее дам, чем возьму!

Я любимая — одна, а все остальные мои тени.

Я не знаю насколько должно быть сильным мужское плечо, чтобы выдержать мой характер.

Я, девушка -явление.) Непредсказуемая, как прогноз погоды, талантливая по определению, красивая от Бога, хитрая и порочная, как Дьявол. Мужчины в моей жизни исключительно по любви….)

За 28 дней Гитлер завоевал Польшу, за 7 дней Бог создал землю, а Я за 2 дня написала свой диплом))) Актуальность моей дипломной работы состояла в том, что без неё бы мне не дали диплом)))

Время вуалей прошло, но желание быть таинственной незнакомкой у меня сохранилось.

При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной, плохие — кофе с коньяком, а я пью — на брудершафт с доктором.

Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто я, по фиг, какая я, а просто важно, что я есть.

Кого-то ждущая…кому-то бывшая…кому-то будущая…сегодня любящая…до жути нежная…А завтра льстящая и безразличная…

Если я в чёрном списке мужчины, значит я его слабость; если я в чёрном списке у девушки — значит я её зависть.

Говорят: «Красота спасёт мир», а я считаю, что это наглость…сваливать на меня такую ответственность…

Я не ем после 18:00, я ем после 00:00!

Моё нижнее бельё всегда красивое) Даже просто потому, что бы не было стыдно развешивать его на балконе после стирки.

Землю — крестьянам, власть — Советам, фабрики — рабочим! … а мне Lexus IS 250 и бусики!

«Войну и мир» в десятый раз перечитав, я всё-таки пришла к убеждению, что Наташа Ростова плохая…

Каждое утро я говорю себе: «Подъём, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят — подождут.)))

Когда приходит муж с работы, скорее бросьте все заботы!!! Из «Одноклассников»- бегом!!! Мукой измажьте быстро стол, ну и пельменей магазинных — бегом, бегом, бегом, бегом!

Девушкам следовало бы в детстве на ночь читать Русалочку Андерсена вместо Золушки, чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та.

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? И мне зеркальце в ответ «Юля, ты ….. , базара нет!»

С каждым днём я всё больше и больше завидую своему Андрею, это надо же как ему повезло, что у него есть Я)

Жить со мною — это ПОДВИГ!!!

Счастье — это Я!!!

Да, я вот такая! Хуже не буду.., а лучше и некуда!!!

Пусть не стала генералом, на войне я не была,….но достоинство мужское — много раз я подняла!!!

Прогноз на завтра обещает ливни, ещё дела, работу, опоздания…….) Но осенью так просто быть счастливой: шарлотка,) свитер)… и две чашки с чаем.)

Проснулась сегодня, смотрю, что-то не то, что-то не то тоже проснулся и смотрит на меня влюблённым взглядом!

Ушёл в себя. вернусь нескоро. возможно, с пьяными друзьями…

Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь — королева, я имею право… на любой ход!!!

Отдам своего кота в хорошие и ласковые руки, а если руки действительно ласковые, то уж и меня забирайте!

Был сегодня на первом свидании. Когда я её увидел, у меня даже презервативы в кармане перекрестились.

Я как ‘Маша и Медведь’: я такая маленькая, наглая и приставучая), а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда со мной рядом…)

Человек, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу.

За всю историю Москвы было всего лишь два коренных москвича: Юрий Долгорукий и … его конь. А остальные тупо понаехали.

Становится реально страшно, когда ты стоишь и никого не трогаешь, а напротив стоит милиционер и жутко чешет левую ладонь…

С каждым годом я убеждаюсь, что и у подруг бывает срок годности.

Фраза родителей которая действительно бросает в дрожь это: «Поговорим дома»

Нет, я все понимаю, я тоже разговариваю с неодушевленными предметами, но, чтобы сказать стулу «отойди»…

Думаешь я не буду никого любить кроме тебя? Ошибаешься, это будут наши дети.

Если бы не эта гордость-оба счастливы были бы…

Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться назад.

Он, слегка приобняв её, прошептал: «А я машину хочу…а в машине тебя…а в тебе сына.

Умный ошибок не повторяет, мудрый не совершает, дурак- не замечает

Что важнее всего- оставаться собой, принимая все то, что дано нам судьбой. Где мы есть в этот час- прошлых дел результат. Все зависит от нас, рай вокруг или ад…

Жизнь нас ведёт и, как учитель, учит,и от судьбы не деться никуда,Что каждый заслужил, то и получит,такой закон существовал всегда!..

Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность!!!

Не живи уныло, не гадай что было, береги что есть!

Как сказал один поэт: «Женщина –загадка, хоть и любит всей душой все равно ответит: «Нет».

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Иногда так хочется быть хорошей, но вредной быть гораздо интереснее!

Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый. Так что, в случае чего, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Не хочу учиться. не хочу жениться. я просто хочу спать до обеда и гулять до утра.

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.

У многих девушек часто нет парня, так как они созданы для одного на Земле, а не для сотни ♥

Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются.

Не будь горд с теми, с кем твоя душа хочет сходить с ума.

Вряд ли человек, который на редкость мало говорит, может быть настолько прост, насколько это кажется окружающим. Кое-чего набираешься, пока молчишь, потому что, когда молчишь, много думаешь.

Каждый раз, когда ты отдаляешься от одной проблемы, ты приближаешься к другой.

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу.

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!

Это раньше слово «Люблю» было сложно сказать, а еще сложней дождаться, когда парень тебе это скажет. Сейчас «люблю» слышишь буквально от каждого, лишь бы в сексе не отказала!!!

Куплю себе собаку, назову её Ужин. Вечером приду домой, открою дверь, а там меня уже Ужин ждёт.

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину — ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий