Статусы про несправедливую жизнь. Читаем статусы бесплатно.

СТАТУСЫ В ТВИТТЕР

Настоящая женщина пудрит мозги без зеркальца…

Если мужчина видит в Вас недостатки — не ищите их в себе, поменяйте мужчину.

И всё таки каблуки вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек .

Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным…

И пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!

Обсуждаете меня за спиной? Ну пока вы ещё там, поцелуйте меня в зад!

Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов…

Если судьба подкинула тебе кислый лимон — подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться…

Хочу плюшевого мишку…или сашку:-) или пашку…

Настроение такое…как будто в сильнейший ливень, в жуткий ветер, поздно ночью ты идешь через весь город пешком, в единственно открытую кондитерскую за тортом «Наполеон», а там кроме маковки ничего не осталось….

Ты не похож на полового гиганта. Максимум — на гигантский половичок…

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…

Мужики, они как пирожки, или с капустой, или с яйцами!!!

Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень.

Умение уйти вежливо, ничто по сравнению с талантом уйти вовремя!

Научите меня играть в ПОХЕР…

Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

Если-бы мой муж родился в Америке, его-бы 100% звали СКОТТ.

Так много отложила на чёрный день, что жду его с нетерпением.

ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ

У каждого должен быть такой альбом с фотками на компе, после просмотра которого думаешь «мы точно придурки»

Когда перестаешь строить из себя веселую хуйню, интерес к тебе пропадает.

Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он.

И жили они долго и счастливо, пока не стали выяснять: кто кого осчастливил.

Если копнуть историю, то еще цaрь Петр издaл укaз по нaлоговой: “Создaть службу нaиподлейшую, людей брaть нaинaглейших, жaловaния им не плaтить, ибо сия волчья стaя сaмa себя прокормит”

Вопрос прaвительству: Почему, кaк покупaть пиво, тaк до 18 лет – все дети. А кaк бесплaтный проезд, тaк дети бывaют только до 7 лет?

Жизнь слишком коротка, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и плохим настроением..

Женщиной быть в этой жизни не просто. Трудно,наверное,жить не любя. Женщины часто стареют от злости. Женщины! Просто любите себя!

Как люди склонны обобщать! Причем все до одного!

И жить неохота, и застрелится лень.

Людоеды скакали вокруг котла и кричали «Пионер, будь готов!»

Если вам нечего делать, то не надо делать этого здесь!

ОБНАЛИЧУ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ…..

ЖЕНЩИНЫ, БЕЗУСЛОВНО, УМЕЮТ ХРАНИТЬ ТАЙНЫ — СООБЩА!

СУПРУЖЕСКИЕ УЗЫ ТАК ТЯЖЕЛЫ,ЧТО ИХ МОЖНО НЕСТИ ТОЛЬКО ВДВОЁМ,А ИНОГДА И ВТРОЁМ.

РАЗВРАТ — ЭТО СЕКС, В КОТОРОМ ТЫ НЕ УЧАВСТВУЕШЬ!

НЕТ ПОШЛЫХ ФРАЗ-ЕСТЬ ПОШЛЫЕ УШИ!

ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ОТКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ,ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ВСЕ ГОТОВЫ ИЗ-ЗА ТЕБЯ СИДЕТЬ НА СКВОЗНЯКЕ.

ХОРОШО БЫТЬ СМЕЛЫМ, НО СТРАШНО…

ОСОБЕННО НЕВЫНОСИМЫ ИДИОТЫ,КОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК НА РАВНОГО.

НА КАЖДОГО ШРЕКА — СВОЯ ФИОНА НАЙДЁТСЯ!

Ушла в себя! Вернусь не скоро… Не будить, при пожаре выносить первой!!!

У меня сегодня музыкальное настроение -МНЕ ВСЁ ПО БАРАБАНУ!!!

Девушки говорят обо мне плохо, сплетничают, поливают грязью..Да ради Бога!! Я ж не против.Если бы не Я, им бы вообще не о чем было б разговаривать…

Я — Брюнетка… Лучшая черная полоса в твоей жизни!!!

Никуда от правды нам не деться — каждому дано свое хотеть! У мужчины: хочешь жить — умей вертеться! Дамам проще: хочешь жить — умей вертеть!

Деньги — как воздух: при недостатке — задыхаешься, при наличии — не замечаешь, при избытке — башню сносит.

Одно дело-деньги не пахнут. Другое-не пахнет деньгами!

Йа креведко!

Люби людей, старайся уступать,не помни зла, и не копи обиду.Другим тепла старайся больше дать.Будь сердцем искренна всегда,а не для виду…

Жизнь-как электричество. С напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектризованная приходишь, а потом вырубаешься.

Как иногда хочется реветь, орать, драться, бить что угодно и всё крушить вокруг, но ничего не остаётся, кроме как надеть маску безразличия и продолжать дальше свой путь!

Мне приснился вещий сон, а во сне приснился Он! Он красавец и умён, интеллектом одарён! И спасёт меня от скуки- это я о НОУТБУКЕ!

Многие люди счастливы, но не многие знают об этом.

Плакала береза плакала осина только конопля ржала как скотина.

У меня столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе..

Опять дожди…Нелетная погода…В углу стоит поникшая метла…Я кофе пью,а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела.

У каждой нормальной девушки должно быть свое маленькое ку-ку

Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети вещей я держу на случай — если сойду с ума..

Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев потревожишь сон ближнего своего.

Я рождена, чтоб сказку сделать былью, а тех, кто помешает — пылью!

Душа светла… Все дело портят мысли…

Депрессия — это когда купила обруч, а он тебе впритык!!!

Вам надоело видеть микробы под ободком унатаза? А вы представьте, что видят каждый день они!

Хочется блеснуть!…но кроме голого зада нЕчем

«Это курам насмех» — сказала баба Дуня, подкладывая коноплю в пшено.

Как же меня бесят люди которые не могут сказать все в лицо, смелые за спиной, они прямо как анонимы в формспринге, один в один.

А кто сказал, что я я не иду дальше? Я просто остановилась поправить шнурки.

Поход к стоматологу-выживание!

Ну вот…теперь я как Люся Гурченко буду скрывать свой возраст и говорить всем,что мне снова 18!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий