Самые новые статусы про жизнь. Собираем статусы.

«Единственное, чем вы можете полностью управлять, — это ваши мысли. Пользуйтесь ими правильно» (Брайан Трейси)

Я вам говорю -«приходите завтра», а вы все время сегодня приходите.

Лучший способ запомнить день рождения своей девушки – это один раз его забыть.

Люди хуже, чем они хотят казаться, но лучше, чем они кажутся.

Человек может вынести все, если его вовремя не остановить.

Компьютер – это почти человек. Единственное серьезное различие – ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер.

— я так переживал, так переживал… — молодец, а теперь проглоти

САМОЛЁТ И ТУАЛЕТ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, ТОЛЬКО В САМОЛЁТ САДЯТСЯ ЧТОБЫ ЛЕТЕТЬ, А В ТУАЛЕТ ЛЕТЯТ ЧТОБЫ СЕСТЬ!

Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда…

Девочки, я знаю как определить, нужно ли Вам худеть? Если мужчина может отнести Вас на руках в постель- вы в форме! Если нет- поменяйте мужчину!

Если у человека грустные глаза, значит он что то понимает в этой жизни…

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.

Меня не стоит ревновать, если мне хорошо с тобой, я не уйду.

То что делает меня сильней, других бы убило….

Вы знали, что когда долго крутишься в кровати и не можешь заснуть, это значит, что кому-то снишься.

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.

И в какой-то момент просто понимаешь, что уже не будет как раньше.

Красивая — не значит игрушка. Стерва — не значит бессердечная. Одинока — не значит одиночка. Влюбленна — не значит счастлива.

Перестаньте искать чудеса где-либо… Подойдите к зеркалу и улыбнитесь ему!!! Вы самое большое чудо во всей Вселенной…

Eсли вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

Постоянно ссориться и безумно любить — талант, не спорю.

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись

настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем…

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.

У меня два золотых правила в жизни. Первое: мелкие тревоги — пустяк. Второе: все тревоги – мелкие.

Все, кому интересны наши отношения, не переживайте — они идеальны. Кто беспокоится по поводу даты расставания — не волнуйтесь, вы состаритесь раньше…

Если после расставания парень тебя ненавидит и поливает грязью, знай: ты его сломала.

Счастлива не та, у которой толпы поклонников, а та у которой есть единственный, кроме которого ей никто не нужен!

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

За меня нужно бороться! При чём со мной же!

Кто я??.. Я дочка самой лучшей мамы.

Если женщина в счастье одета И украшен улыбкой наряд, Значит сердце мужчиной согрето, И не требует он наград. Значит прошлое он понимает, принимает её как есть, Значит, будущему доверяет, И такому мужчине честь!!!

Только слабый откажется от той, которая ему действительно нужна.

Когда отец понимает тебя, ценит твои решения и даже смешит тебя, когда тебе грустно, ты находишь в нем не только отца, но и друга. Верного друга.

Дружба — это когда ты пишешь Я заболела, а тебе в ответ — Ты что, охренела?

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы плакать,

покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут…

Еду на машине и вижу: парень бреется за рулём!! Да у меня чуть помада в кофе не упала!!

Он просто любит меня. Он ценит то,что я делаю для него. Он любит мой характер. Он терпит мои капризы. Он такой замечательный. Вот это и есть любовь…

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой СТАРТ, но можно стартовать сейчас и изменить свой ФИНИШ…

Если ты найдешь кого-то с кем будешь счастлив просто держась за руки, все остальное будет уже не важно.

Самое ценное- Это не то , что у нас есть в жизни! А те , кто у нас есть в жизни!!!

Конечно счастье, в общем, не зависит от количества денег, но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Никакая другая часть тела не вредит человеку больше его собственного языка.

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ — НАЛЕВО…!

Любимому человеку можно простить ВСЁ. Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым…

КРАСОТА СПАСЕТ МИР, А ПОФИГИЗМ — НЕРВЫ!!!

Мужу не нужно волноваться, если жена кричит. Ему стоит волноваться, если жена задумалась.

Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то…

Если любимый человек ушёл к другой, то неизвестно, кому повезло…

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: «Извините, у нас приличные люди»

Все, кто со мной знаком, делятся на 2 группы: те, кому я нравлюсь, и те, кто меня не рассмотрел.

Красивое нижнее белье, как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает!

В мире нет ничего совершенно ошибочного. Даже, сломанные часы, дважды в сутки, показывают точное время..

Затопи ты печку, постели постель, У меня на сердце без тебя метель… (Есенин)

После первой не закусывают. А если ты настоящий мужик, то и не застёгивают.

В уголовный кодекс давно надо добавить статью — За износилование головного мозга.

Все-таки люди — парадоксальные существа. Если громко крикнуть «А-а-а!»в библиотеке, то люди только недоуменно посмотрят. А если сделать то же самое в самолете, то присоединятся….

Мудрая женщина должна держать мужчину под каблуком, но так, что б он думал, что вместо каблука у него на голове корона.

Чем ближе подпускаешь человека к себе, тем больше вероятность того, что он доплюнет до самой глубины твоей души!

Для совести в моём теле места не нашлось… всё заняла сексуальность….

Чем больше спишь, тем больше спать охота. Чем больше ешь, тем чаще аппетит приходит. И только с работой как-то все не так…

Когда я говорю, что одежда должна быть вызывающей, это не значит – вызывающей сострадание!

Золотое правило женщины: Не знаешь что сказать? Улыбнись и поправь лифчик…..

Сегодня всемирный день контрацепции — если есть знакомые гандоны — можешь позвонить, поздравить.

Я всего лишь…всего лишь хочу вздохнуть полной грудью, послать ко всем чертям этот театр человеческого лицемерия… и полюбить — ясно, чисто,по-детски глупо, но сильно — сильно… остался один вопрос — А Я ЭТО ЕЩЁ УМЕЮ?

Самый близкий человек — это мама, самый любимый — это он. Когда мамы нету рядом, одно лишь радует — что он в тебя влюблен.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий