Статусы про правду жизни. Собираем статусы.

ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, А ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ ВЕСЬ МИР!

Слезы — это та жидкость, которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.

Казалось нам капец, оказалось — не казалось.

Живущие в пластиковом мире среди пластиковых друзей испытываем пластиковые эмоции. От всего этого почему то льются настоящие слезы.

Если любимая жена нравится кому-то ещё, это не повод для ревности — значит ты сделал правильный выбор… это повод для гордости — в твоих руках чья-то мечта!

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который сможет избавить её от проблем.

Есть такая прфессия-засератель настроения! И походу у большинства прям высшая категория и многолетний стаж работы!!!

Имею два высших образования…первое — высшее нахальное…второе — высшее оборзевшее…

Порой и чёрт боится мыслей….что зреют в женской голове.

Джентельмен — это человек, который называет кошку кошкой, даже когда споткнется об нее.

Некоторые люди, как письма… Пока не пошлёшь — не дойдёт!

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек… Ну или дать одному в морду..

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделию какую-то изысканность…

Если мне надо — значит ты должен!

ЛУЧШЕ БЫТЬ БЕЗ УМА ОТ ЖЕНЩИНЫ, ЧЕМ ДУРАКОМ ОТ ПРИРОДЫ

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать !

Если хочешь бутерброд , посмотри на свой живот . Коль его совсем не видно , то добавь ещё повидло.

В некоторых странах разрешено иметь три жены, а у нас одну выдают, и то под роспись.

Нужно уметь проигрывать! И к этой мысли нужно приучать всех своих противников…

Наплюй на то, что думают другие. Это ничего не изменит в твоей жизни. Намного важнее, чтобы ты разобрался сам с собой

Очки скрывают 10% внешности, 90% наглости и 100% того, как хорошо было прошлой ночью.

Мы все спешим не успеваем. Не долюбив, стараемся забыть! И все на завтра оставляем, а завтра может и не быть!

Не разрушай мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры!

Главное в поиске героя своего романа… не найти геморроя своей жизни…

Да!!!… влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня!

Я, конечно, солнышко, только тебе здесь ничего не светит.

Я милая, красивая, нежная и стильная, ангельски прекрасная девочка опасная.

К черту формальности!!! Зови меня просто — Моя Королева!!!

Думаешь я буду бежать за тобой? Обломись, я на шпильках, да ещё, не дай Бог, корона упадет!!!

К красивым девушкам липнут не только парни, но и сплетни.

Я такая умница! Пойду куплю себе за это что-нибудь.

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово!!!

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Женщины — любят ушами, а уши — любят бриллианты!

Свет мой, зеркальце, потише! Люди комплексуют…

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг…

Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: волшебная на всю голову!

Я не эгоистка, я просто умею жить для себя. Я не высокомерная, я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая , я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая, я просто привыкла быть единственной!!!

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Ну и что, что я умная. Зато красивая!

Так! Всё! Я перестала нести бред. Пусть сам идёт.

Ой, ну и пусть моя логика неправильная. Зато она такая ИНТЕРЕСНАЯ!!!

Лучше быть несбыточной мечтой, чем запасным вариантом!

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно». За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!» Думайте о хорошем.

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз. Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах. Ведь- это в сущности не много, секреты счастья в мелочах.

Я xoчу тeбя. Cпpocи мeня кaк…

Любовь — это болезнь, которая требует постельного режима.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда

понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь — счастье своё проешь. И когда пьёшь — пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать.

В любом живом организме есть отверстие для клизмы.

Закон подлости: ты не хочешь проблем, но проблемы хотят тебя…

К имеющимся дома 22 каналам ТВ подключили ещё 35… Смотреть нечего стало гораздо больше… Жирные пятна от осетрины или чёрной икры… Лучше не выводить!!! Оставьте их на память…

В жизни каждой женщины бывают три периода: в первом она действует на нервы отцу, во втором – мужу, а в третьем – зятю. Что такое совpеменный мyжчина? Это тот, комy одной бyтылки водки мало, а одной женщины много…

Была бы задница – а приключения найдутся!

Энергия – это то, что имеется в избытке у каждого ребенка – до тех пор, пока его не попросишь что-нибудь сделать.

Интуиция – это способность головы чуять жопой.

Так держалась за рабочее место, что забеременела.

Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

Зачастую женщина обращается с мужчиной как с будильником – не дает довести до конца то, на что сама его завела.

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый…

Жизненные наблюдения: иногда женщина злится на одного мужчину, а мстит всем остальным…

В Новый год сбывается всё! Даже то, что в другое время сбыть не удаётся…

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу. Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну… Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.

Кофе, водка, никотин — мы здоровье победим!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий