Статусы в контакте про медицину. Новые статусы.

СТАТУСЫ В КОНТАКТЕ

Медики это те люди которые по ночам за стопками книг гробят свое здоровье чтоб потом спасти ВАШУ.

Здоровье — врачебная тайна!

Мочить можно все, кроме Манту.

Врач, уходя из палаты: „Всем до свидания. Петров,прощайте!„

Единственный врач, который считает что вы абсолютно здоровы, сидит в военкомате.

И диагноз был не верный и рецепт не точный. Терапевт кончал вечерний. Фармацевт заочный!

Расцвела под окнами сирень. Мы не в силах друг от друга оторваться! Мы умрем в один с тобою день чтобы счастливо и долго разлагаться!

Кашель, сопли, боли в горле — Дал я милке Сибедин. Кашля нет и милки тоже Я живу теперь один.

Кто живёт по медицинским справочникам, рискует умереть от опечатки !!!

Ещё ни одна рассудительная женщина средней заумности не отказывалась от обеспеченного мужа средней потенции.

Бедность не лечится! Доказано бесплатной медициной.

Ув. коллеги! Желаю Вам хронического здоровья, гипертонической зарплаты, рецидивирующего счастья, эпидемии друзей и вечно беременного кошелька!

Хорошей мед.сестре любая попа рада! С праздником медицинского работника!

ЛУЧШАЯ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНАЯ ТАБЛЕТКА — ЭТО ТАБЛЕТКА АСПЕРИНА ЗАЖАТАЯ МЕЖДУ КОЛЕНОК.

ВСЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО И ВСЕ ЕСТЬ ЯД. ТОЛЬКО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЕГО ДЕЛАЕТ ДОЗА.

Не важно, что говорит пациент — его надо положить в больницу.

Мой врач дал мне шесть месяцев жизни. Но когда я не заплатил по счету, он дал мне еще шесть.

Массажист взял у пациентки направление и остолбенел — в графе „назначения“ после слова „массаж“ нервным женским почерком было подписано „эротический“.

Если вы думаете, что время — лучший лекарь, значит, вы никогда не сидели в приемной врача.

Врачи удивляются, как при таком лечении больные еще живы. Больные удивляются, как при такой зарплате врачи еще живы.

Врач-специалист — это медик, который приучил своих пациентов болеть только в приемные дни.

Врач не может стать по-настоящему хорошим врачом, пока не убьет одного или двух пациентов.

Взглянул на себя со стороны, а потом долго лечился у окулиста…

В каждом теле, что-то есть — утверждал патологоанатом.

Будучи не в силах облегчить мучения больного, врач посоветовал ему стать мазохистом.

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.

Странное дело: я всегда могу разобрать счет, который выписал врач, и никогда не могу разобрать рецепт.

Репутация врача зависит от числа выдающихся личностей, которых он отправил на тот свет.

Несмотря на то, что человечество делится на врачей и пациентов, они друг друга за людей не считают.

Одно из преимуществ бедности: врач вылечит вас быстрее.

Профессиональный доктор должен управлять своими эмоциями, чтоб, ненароком, не дать пациенту надежду на выздоровление, бесплатно.

Самая лучшая болезнь- это склероз, ничего не болит, и каждый день свежие новости!

Если к сердцу путь закрыт, надо в почки постучать.

Самая лучшая болезнь это чесотка, сколько бы не чесал, еще хочется. А самая плохая болезнь это геморрой, не сам не посмотришь, ни людям не покажешь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ НА КАБИНЕТЕ ВРАЧА: ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ ПЬЮ!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.

Средство для лечения гонореи: »пенисисцелин»

Если человек бессердечный, то и инфаркту не за что зацепиться…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий