Для одноклассников друзей прикольные статусы.

Ученые доказали: рюмка коньяка перед ужином — это не только полезно, но и мало…

Вообще-то жить со мной можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома все оружие…

Кто-нибудь видел, как мышь дуется на крупу?

Женщины всего мира до сих пор спорят, кто длиннее: Андрей Губин или у Майкла Джордана…

Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!!!

Четыре мушкетера ищут свою миледи, чтобы порадоваться на своем веку.

Бояться пауков я стала после одного случая. Мне было 7 лет. Я сидела в кафе, ела мороженое и тут.. вдруг.. внезапно начала бояться пауков.

Интеллект у девушек-моделей на 1 IQ больше, чем у лошадей, чтобы они на подиум не насрали…

Самый бесполезный человек на земле-мужчина.Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж т.к из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину!

Скромный мужчина-это тот, об оргазме которого можно узнать только на тесте с двумя полосками!

До изобретения пылесоса- пыль сосали так…

Любая Кончита мечтает о Хулио, и только Гомес — о Педро.

Мне пофиг на ваше мнение завистники!!!!обсуждайте сколько влезет, только смотрите своим же ядом не захлебнитесь!!!

Стареют россияне!!! Все больше людей заходит на страничку – кому за 90 !!! Заметте – основной возраст –от 90 до 110 . Походу , тунгусский метеорит постарался !!!!

Никакой сапёр не идёт по минному полю так, как идёт ночью в туалет человек, у которого дома живёт кошка, кот или мааааленькая собачка …

виктор дмитриев

Река с простым названьем — Жизнь, Не так проста, как оказалось. Пораньше б знать, что нам досталось, Хотя бы за руки взялись.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий