Супер прикольные статусы для одноклассников. Лучшие статусы.

Мазохиста Стасика укусил комар. Мелочь, а приятно!

Я не буду распыляться, я не буду тонко льстить… Мужику с красивой попой можно многое простить!

Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники.

Анализ показал,что у мужа в моче белок…Пипец! У него, похоже, яйцо протекает!!!

Безопасность превыше всего! Поэтому за рулём я всегда в презервативе…

У меня плазма висит на стене в полутора метрах от пола… Если бы девочка из «Звонка» стала из него вылазить, она бы тупо нае@нулась!

Много в жизни неудач и бед… У меня ж-сплошные неурядицы! Даже в самолётах на обед мне от куриц достаются задницы!

Девчонки, если у вас кривые ноги — носите глубокое декольте!

Меня тоже кризис коснулся! Вот теперь сыр с плесенью ем, вино старое пью, на машине без крыши езжу!

Я молод был… Она-совсем дитя… Мы разошлись пятнадцать раз спустя.

Честь-это когда скорее согласишься сосать лапу, чем лизать жопу.

Нет никого лучше друзей. С ними можно делать все: 1) дружить 2) дружить И даже дружить! Боже как это много!

Я душу дьяволу продам за ночь со сном!

Если мужчина потерял доверие, надо выписать доверенность другому.

Минимум две позы в Камасутре придумал Адам, подсаживая Еву на яблоню.

Звучное определение «бисексуал» всего-навсего означает — полугей!

КАК??? Как советские инженеры смогли придумать стены, через которую всё слышно, но гвоздь в которую забить невозможно?!

Я веду здоровый образ жизни: мальчики, алкоголь, курево… Ну не здорово ли?!

Тебя. Внутривенно. Под кожу. Дозами. Позами. Розами. Грёзами. Плюсом к минусу. Ощущением жжения от каждого прикосновенья — движения…

Вырез декольте предназначен для всеобщего обозрения, но всё-таки для целевой аудитории.

-Я не улыбка Чеширского кота, я — Дюймовочка. Просто губы ботоксом накачала…

«Вы так чисты, как ангел, дорогая! Пред вами меркнет красота Венеры!»… А сам смотрел, слюною истекая, в мои глаза… четвёртого размера!

Вот вы огорчаетесь из-за того,сколько зелени сжирают гусеницы,колорадские жуки и тля…А посмотрели бы вы,как пожирают капусту,салат,укроп и петрушку ЛЮДИ!!!

А пить надо за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

Нежданных гостей не бывает, бывают только хозяева, которые потеряли бдительность.

Не хочется говорить плохо о людях,но нельзя же всю жизнь молчать!

Отключить горячую воду без бумажки на подъездной двери-это почти как начать войну без её объявления!

Я часто спорю сама с собой. Иногда дело доходит и до мордобоя!

Больше позитива: если уже вас послали, чувствуйте себя, как минимум, посланником!

Снова цветет за окошком пустырь, все надоело уйду в монастырь, но не решила точно в какой, надо бы в женский, а тянет в мужской!

Дано судить меня, лишь Богу! А остальным я укажу дорогу!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий