Прикольные статусы цитаты в контакте. Новые статусы каждый день.

Хочу на курсы повышения зарплаты!

Никогда бы не подумал…. если бы не заставили!..

Вот меня бесит, когда комар прилетает и жжжужжит над тобой, пришёл жрать — жри молча.

Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость.

Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!

Возьми замуж! Хочу лаять на законных основаниях, в своей будке.

Молодая, симпатичная, скромная студентка из интеллигентной семьи снимет комнату. Оплата вперед…или в зад…возможны другие варианты.

Если ты трахнул одного человека — ты насильник, если сотню — ты маньяк, если миллион — ты олигарх, если всю страну — ты президент.

ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВРАЧАМ, 100 ГРАММ ВОДКИ УБИВАЮТ 100000 МОЗГОВЫХ КЛЕТОК. А ВСЕГО ИХ 4 МИЛЛИАРДА. ПУТЁМ ПРОСТЫХ РАСЧЁТОВ Я ПОНЯЛА, ЧТО У МЕНЯ МИНУС 4 МОЗГА.

САМЫЙ ЦЕННЫЙ В МИРЕ ГРУЗ — ЭТО В ПУЗЕ КАТАПУЗ.

Купила чай для похудения. Ничего так, с тортом идёт…

Мужчины, зачем вы нам дарите шоколад, а потом говорите, что мы располнели? Дарите бриллианты- будем сверкать!!!

Если приложить шаурму к уху, то можно услышать молчание ягнят!

Закон жизни: сильный поедает вкусного.

Одиночество — это, когда и мышку на старости лет подать некому будет

Желудок – понятие растяжиииииииимое….

Когда в холодильнике полная банка сгущёнки , на душе становится теплее ! Даже если её и не хочется!!!

«Доширак» выпустил новую продукцию : «Дошигастрит» и»Дошиязва»!

Настоящие орлы на решку не ставят!

Доча иди покушай. Да я уже час назад собралась пойти кушать!!! Но @ука интернет не отпускает…

Так хочется сказать что-нибудь умное – просто слов нет!

Если что в жизни и пропустил, то только пару лишних стопок.

Труд окупится потом. Лень — сейчас!

Многие девушки курят лёгкие сигареты и пьют кофе в обнимку с медведями, думая о любимом . А я сижу в 12 ночи , жру салат из помидоров и реально смотрю на жизнь.

Не посылай меня к чертям!……Они ни в чем не виноваты….

Если бы у вас появилась возможность надавать по заднице тому , кто виноват в большинстве ваших проблем , вы бы еще неделю сидеть не смогли.

«Ребёнок при виде конфеты стал взрослым, диким, другим…»

Подарки бывают двух видов — на хрен никому не нужные и другие, которые хрен, кто подарит…

Знаете, кто такой задрот?! Это КОЛОБОК!!! Потому что он катится: зад, рот, зад, рот…

Когда уже придумают что-то типа одноклассников, только без идиотов.

Немного поэксперементировав, приготовил обед . Пришел братишка , заглянул в кастрюлю и выдал : «слушай , а это в унитаз смоется? » Даже есть перехотелось…

Шампанское, море, мужчины… Ой, о чем это я??? Работа, работа, работа…

Если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию.

Фисташки без трещинок , горите в аду…

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Убил в себе зверя и… стал чучелом.

Хороший маникюр украсит не только руки женщины, но и лицо мужчины)))

Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится…

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.

Лежу на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю на телик, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с котом — и тут заходит муж и начинает орать, что я НИЧЕГО не делаю!

ЕСЛИ ВАС ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ — ЗНАЧИТ ВЫ ЧЕРТОВСКИ СЕКСУАЛЬНЫ!!!!!

А я — я ужасно цинична, неприлична и шизофреничка, депрессивная и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вообще — меня надо лечить!

Меня может обидеть каждый… но не каждый успеет извиниться…

Ооо Господи, пожалуйста отправь все калории в сиськи!!!

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку…. Прилипли?….. значит, нравится!

Чем лучше видна грудь – тем хуже запоминается лицо.

В конце концов среди концов конец найдётся наконец?!

Хочу превратиться в птицу и насрать на всех!!!

Не так достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Поймаю тебя, Купидон хренов… крылья оборву!

К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства, нас и так по жизни прёт, мы такие с детства!!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий