Самые клевые статусы в контакте. Раздаем статусы всем.

Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придётся мыть.

Пока найдёшь место под солнцем — уже вечер.

Говорят, что черная полоса-это расплата за прошлое везение. Вот я и думаю…Бля, где ж мне так повезло???!!!

Сегодня наконец то выспался. Спасибо компу, за то что вовремя завис.

Лиза сделала слабую попытку улыбнуться, когда поняла, что Леонардо догадался, кто испортил воздух в мастерской!

Давай курнём, нажремся пива и пох на все вся жизнь красива!!

Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь.

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову

Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.

Задумчивая девушка пемзой уменьшила размер ноги с 38 до 35.

Иван Иванович Добавил 202 Фотографии в альбом «Если чесно, не очень люблю фоткатся»

Маленький мальчик порнуху смотрел. Фильма не понял, но очень вспотел.

Риск — это попытка пукнуть при поносе

Грустной попой весело не пукнешь!

По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.

Два часа ночи…хочется спать… а заснуть не можешь, потому что, 50 человек сидят и ждут, когда у тебя поспеют помидоры)))

Тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка, и тогда наверняка, вдруг запляшут облака.

Народная примета: Если чайка летит ж…й вперед, значит ветер очень сильный…

«Пользуясь случаем хочу передать привет моему парню и поздравить его с днем строителя. Уже второй месяц он строит из себя @/й знает что!»

У меня такой размер груди, что вся карьера впереди!!!

Только у нас есть праздник «С наступающим!»

“Больше всего на свете, боюсь прикусить язык… это ж мгновенная смерть от собственного яда.

Хочу одного: другого…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий