Для агента короткие новые статусы. Собираем статусы для агента.

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

Вымерли все казановы и ловеласы… Мама, вокруг одни пидо…сы

Я Академиев не кончал, но Высшее образование Вам даду!

Я знаю пароль, я вижу банкомат… Мне кажется мой муж завтра будет не рад…

Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут всё на хрен!!!

Икай, сука, я всё ещё тебя вспоминаю!!!

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

В моей голове нет тараканов! Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари…

Господи, как же по ночам, если бессонница, сладко жуётся!

Лето покажет, кто ел по ночам!

Я знаю про тебя всё 1) ты сейчас сидишь в интернете. 2) ты находишься на сайте одноклассники. 3)ты сейчас читаешь мой статус.5)ты даже не замечаешь, что пропущен пункт 4 . 6) ты сейчас это проверяешь.7)ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение.

Не смотрите на меня ведь я вся красивая. у мене есть в жонихах в стойле мерин сивовый.

Зубы я свои почищу и на полку положу, ну и пусть они лежат, всёравно жрать нечего.

Если ты с ромашкой в моде и лежит у тя в камоде , штук так эдак миллион, то придёт к табе -то он!

маникюр… педикюр… эпиляция… а теперь моя жизнь — махинация!

Я всегда с собой в ладу. Просто я на все кладу.

Если жизнь вручила тебе лимон — попроси у нее ещё текилы и соли.

Для смягчения последствий падения обычно используется мат.

Из насекомых уважаю только самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела.

забыла.

Пусть, как мириадами огней, мир цветет улыбками друзей!!!

В любом городе, если ехать всё время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра.

Вчера сделал ген. уборку в комнате. Сегодня прихожу домой, захожу в комнату, первая мысль: «Обокрали…».

Девочка как костер, палку не кинешь потухнет.

Снова выпала дорога, в чужеземные края, от порога до порога доля-долюшка моя, думы думки разгоняют, а на сердце не покой, снова доля шоферская разлучила нас с тобой…

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь.

Девушка с аккуратным маникюром на правой руке — сто пудово левша…

Я самая самая красивая!!! И , зеркало , не пытайся оспорить этот факт!!!

Как сказал один умный человек: «Дружбой ночью не займешься!»

Мечтaю рaботaть в секс-шопе! Только тaм вопрос всем клиентaм — «зa кaким @уем вы сюдa приперлись? «! — звучит aбсолютно уместно…

Если б я точно знала, что в 2012 будет конец света, я бы завтра же бросила институт, ограбила банк и махнула в Вегас.

Я, как воздушный шарик, когда никто не держит за веревочку, меня уносит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *