Оригинальные статусы для агента. Собираем статусы здесь.

Мужская логика: ездить за рулем в стельку пьяным, но пристегнутым. мало ли, менты…

Ищу мужа, друга, заботливого спонсора, умного собеседника в одном лице! Если придут все четыре… возражать не буду!

Кто-то сильно умный сказал «дайте мне точку опоры и я переверну мир». Бл*ть дайте мне бутылку мартини и я сделаю это сам!)

«дети-цветы жизни, раздаю семена …».

Что может быть нужно человеку звонящему тебе в дверь в 4 часа утра.?..!ничего особенного, ему просто нужно чтоб ты с ним выпил…

Что такое похмелье? Это надо выпить на одну больше, чем вчера…

Отличный напиток минеральная вода, блин ну почему я вчера об этом не подумала.

Заностальгировав по детству, Коля надел колготки жены и обосрался…

ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПОЛОСАМИ… ОСТАНОВИСЬ НА БЕЛОЙ И ИДИ ВДОЛЬ!

Выпьем же за то слово состоящее из трёх букв, которое так ценят женщины и так берегут мужчины… за «МИР», товарищи… и пару глотков за то, о чем подумали вы)

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти , делают коррекцию фигуры и подтяжку лица , вставляют силиконовые сиськи …И еще жалуются , что сейчас трудно встретить настоящего мужчину…

Я хожу в платьях и юбках потому, что с недавних пор боюсь встретить на улице парней в таких же джинсах как у меня.

Как х@рово то быть НЕВИДИМКОЙ! Вот так всю жизнь вам приходится платить, за то что бы полюбоваться на нас ВИДИМЫХ.

Дорогая моя закомплексованная мадам — невидимка!!! Не надо так яро интересоваться моей жизнью… она может оказаться на столько интересной, что ты разочаруешься в своей!

Хуже всего, когда глаза не боятся, а руки — крюки.

В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений

Что бы сохранить мир в семье необходимы — терпение, любовь, понимание и по крайней мере два компьютера.

Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются.

Ты , работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

Хочется парня: «Уххх какого», а вогруг одни:» Ой бляяя»…

Как хорошо , что снежные бабы падают с неба в разобранном виде!

Я НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО РЯДОМ НОЕТ… КТО ЛЬСТИТ В ГЛАЗА… А ЗА СПИНОЮ ЯМУ РОЕТ…МНЕ ЖАЛКО ТЕХ… КТО В ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ.. ДРУГИМ ЧАСТЕНЬКО МОЕТ КОСТИ….

Вот погляжу я на тебя — УМНЫЙ ты мужик… …а как выпью — КРА-А-А-А-СИВЫЙ!!!

Если ты никому ничего не должен, то ты никому ни за чем не нужен.

Уважаемые мои недоброжелатели! Предлагаю вам отсосать у жабы которая вас душит. Любви ко мне вам это не прибавит, но на время вас займет

Знакомство в контакте:- Hi! Where are you from? — Hi! I from Russia. And you? — I from France. — Pizdish. — Chestnoe slovo.

Одиссея — яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где же он пропадал последние 15 лет.

Мужчина должен быть как кофе: крепким, горячим и три раза в день!

Обьявление: изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий