Прикольные статусы для агента 5.8. Читайте статусы бесплатно.

По ногам, в сапоги, медленно стекал адреналин.

Я НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО РЯДОМ НОЕТ… КТО ЛЬСТИТ В ГЛАЗА… А ЗА СПИНОЮ ЯМУ РОЕТ…МНЕ ЖАЛКО ТЕХ… КТО В ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ.. ДРУГИМ ЧАСТЕНЬКО МОЕТ КОСТИ….

Если не получается как надо и с кем положено, остается с кем придётся и как получится…

Ещё раз они пришлют мне на почту рекламу «Узнай, кто твои предки!», и я напишу им, кто их потомки!

Это только я могу проснуться в 3 ночи, напомнить себе, что ты идиот и лечь спать обратно!!!

Никогда так из меня не рвался ржачь, как тогда, когда в аптеке увидела 75 летного пенсионера покупавшего виагру и валидол!

Смотрю на себя в зеркало и говорю: «Кому такое чудо достанется…», мама кричит с кухни: «Дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения»..

Как красиво по-английски звучит «поцелуй» — «kiss»! Нежно так, по-кошачьи как-то… А по-русски? — «ЧМОк»! Всё, б**дь! Как будто презерватив на пол упал…

Господи! Накажи меня и моих друзей такой большой зарплатой, чтобы мы каждый день мучились не зная куда её потратить!

А зачем мне брать трубку? Лежу. Отдыхаю. Раз звонит. Значит живой.

Суть женщины не в том, что мужчины о ней думают, суть женщины в том, что она с мужчинами делает.

— МЫ — ДАМЫ СИЛЬНЫЕ!!! …И МУСОР ВЫНЕСЕМ …И МОЗГ, ЕСЛИ НАДО!

Женщину, которая не по зубам, едят глазами!

Мужчина должен быть как дорогой коньяк недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное

Меняю жену 40 лет. На 2 по 20, 4 по 10 не предлагать!

Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи!

Всё тайное рано или поздно становится ….пяной исповедью.

Прилетел как-то змеи горыничь домой пьяным, а жена ему с порога: Ну ка зыхни… Вообщем глупая смерть глупой женщины.

Ответ женщины: во-первых: я не брала, во-вторых-уже положила!

Сердечки она ему рисует… Лучше мозги себе нарисуй дура)

Если в слове ‘ХЛЕБ’ сделать четыре ошибки, то получится слово ‘ПИВО’)

Потеряли девственность? Google всё найдет.

Интересный вопрос Занимался ли Алладин сексом с Жасмин? Становится ясно, когда прочитаешь его имя наоборот…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий