Для агента классные самые статусы. Читаем статусы бесплатно.

Пока в шкафу все носки перенюхаешь , так и вставить может.

Секс без девчины-признак дурачины.

Дорогие денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек! Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду…

Верх оптимизма — это когда тринадцатилетняя беременная школьница на шестом месяце втирает себе в живот крем для похудeния.

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети.

Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия!

Ищу работу: Обладаю недюжинными способностями в битье баклуш, приуспеваю в игре в бирюльки, шью белыми нитками, могу наломать кучу дров и заварить кашу, которую не расхлебаешь.

Отдам смысл жизни в хорошие руки. Он белый, пушистый, хорошо воспитанный, требует уважения, внимания и кормежки, займет всё ваше свободное и несвободное время и навсегда станет вашим любимцем.

Я не девушка на одну ночь, я блядь на всю жизнь!

По легенде, на перстне у царя Соломона была вырезана надпись «И это пройдет»… Но это легенда. На самом деле там была надпись «Пох@й».

Пропала умная собака! — Раз умная, значит не пропала, а съеб@лась.

Умом мужчину не понять, в мужчину нужно просто верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить!!!

Светлана Косихина (Абалмасова)

Судя по выражению «Кишка тонка», реальные пацаны раньше мерялись совсем не пиписьками…

На улице осень, а на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря с бокалом алкоголя…

Я себе уже все мозги сломала, пытаясь представить, как себя ведёт девушка-вампир, когда у неё критические дни.

Скажи мне Да и я ослаблю степлер…

Интересный мы народ, русские! Скотину считаем по головам, а правительство по членам…

В нашем мире психов много… Каждый пятый в Мире псих… Вы здесь пожалуйста потише, Я как раз один из них!!!!!

Когда женщина молчит, то слушал бы её и слушал!!!…

Операция прошла успешно, жаль, что больной об этом никогда не узнает.

Взрослей в нужном направлении, а не половом и блядском!!!

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

Вот смотрю я на тебя и думаю: «Ещё выпить, или ты мне уже нравишься»?

Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле.

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Женщины — они такие же, как мы, только приятней на ощупь.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий