В агенте какой статус поставить? Выбирай статус здесь.

Понятно, что жизнь берёт своё, но почему именно у нас?

Бог создал сон и тишину, а чёрт — подъём и старшину.

Душа просит шампанского и ананасов, а организм требует водки и огурца.

Здравствуй, Дедушка Мороз, я тебе сломаю нос, у меня с твоих подарков пятый день уже понос….

Как довести девушку до сумошествия? Дать ей кучу денег и закрыть все магазины…

В Китае, с целью борьбы с большим населением, разрешили переходить дорогу на красный свет.

На последнем международном автосалоне в Женеве АвтоВАЗ постеснялся снять чехол со своего нового концепт-кара.

Там, где в иномарках красуется слоган «Airbag», владельцы отечественных автомобилей размещают «Спаси и сохрани!».

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ СВЕКРОВЬ НЕ ВЕРИТ СВОЕЙ НЕВЕСТКЕ?! ПОМНИТ, СТЕРВА, СВОЮ МОЛОДОСТЬ!

Глупая женщина часто хочет того, что не может, а умная только того, что может мужчина.

Если ночью снятся кошмары – спи днём.

Родители постоянно выбивали из меня дурь, но я всегда знал, где достать ещё…

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья вполне достаточно мужа.

Если мужчина не был вечером хамом, то утром, его назовут козлом.

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.

Молодость — прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Есть только сексуальная ориентация.

Ничто так бысто не оздоравливает, как прейскурант платных клиник.

Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду — и тут же появилась автоматическая посудомойка.

Когда мы нарушаем закон — нас штрафуют, когда мы поступаем правильно — с нас берут налоги.

Первую половину жизни человек тратит все деньги на подрыв своего здоровья, а вторую — на его восстановление.

Времена года – это четкое распределение интеллектуальных способностей с сексуальными потребностями.

Импотенция — это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения

к противоположному полу.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Самые талантливые пастухи пасут своих баранов с помощью микрофонов

на центральных площадях.

Стала жизнь на день короче…секса нет…Спокойной ночи!

Народный интеллигент – это человек, который может не только понять тонкий намек, но и дать за него в глаз.

Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи.

Чтобы не мучала бессонница — найдите себе бесстыдницу!!!

Пусть кто-то вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далек от моей фигуры!!!

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК… ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий