Грустные короткие статусы для агента. Выбираем статусы для своей анкеты.

Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу — они за мной. Я домой вернулась, а они — ни фига…

Приди и забери меня с собой… Прижми к груди, чтоб стало мне теплее… Я не хочу, чтоб кто-нибудь другой Пытался доказать, что он нужнее…

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что такой как раньше, ты больше не будешь…Никогда…

Осень или зима…мне пофиг. У меня всегда в сумки солнцезащитные очки, у меня всегда солнышко светит …

И пусть судьба несправедлива, Но жизнь-игра, играй красиво! Не огорчайся ты напрасно, Пошло все на фиг — ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Прячу слезы — за очками! Плохое настроение — за улыбкой! Разбитое сердце — за красивой внешностью… …и все верят, что у меня всегда всё хорошо!

Почем вы девушки красивых любите?

Bремена меняются .. недавно третий был лишним , сейчас же , запасной…

Счастье есть… но, сволочь, держит дистанцию…

Осенью моду задаёт тот, кто раньше всех проснулся, потому что все смотрят в окно, видят — кто-то в кофте идёт, агааа, я тоже в кофте пойду

Нам водка выжить помогает и не подохнуть от тоски . Россия пьяная шагает … Давайте ж выпьем , земляки !

«Попробуй…» — шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Похуизм…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий