Агента для мира и статусы. Выбирай статусы бесплатно.

Война закончилась победой, женитьбой кончился роман, уикендом кончилась неделя, а деньги кончились и всё…

Хотите увидеть ползущего червячка? Просто покрутите колесико мыши вниз или вверх и посмотрите на палец …

Интересный факт: почему то , за права женщин в мире наиболее рьяно борются те представительницы женского пола, которые внешне лишь отдаленно напоминают женщин…

Ну что , все кто ныли летом, что жарко, довольны осенней прохладой, и этим круглосуточным моросящим пи@децом?

Учимся варить суп с фрикадельками. сначала необходимо очистить пельмени от теста…

Какой дурак ест суп ножом? разве я виноват, что вилка протекает!

У природы нет плохой погоды. Во все сезоны года отличной вам погоды!

Сегодня сказала ему <<нет>> Пять минут гордилась, шесть часов рыдала, два дня в запое.

Не знаю, как там за границей, но у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Мужество, честь и отвага — три признака алкогольного опьянения.

Живешь вместе с женой — пить каждый день не дают. Живешь один — закусывать нечем. Чччерти что

Русская мера объема «грамулька» коварна своей абсолютной

относительностью.

Задумываясь о том, как грамотно разложены по жизни грабли, начинаешь верить в высшие силы…

Романтика средних веков: пояс верности, замочек любви, напильник надежды..

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.

Жвачка это что-то!

Когда из интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это – чушь и миф.

Не люблю я врачей: мнения разные, а исход один.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Молчание — это единственная вещь из золота, которую женщины не любят.

Утро — это такая часть суток, когда завидуешь безработным…

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

Попала на пляж нудистов. Так сказать, с ИНОЙ стороны посмотрела на выражение «Концы в воду»..

Мужчинам, пишущим мне: «Я б тебя!»……Отвечаю: «Рука вам в помощь!!!!»

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий