Статусы про новый год. Новые статусы 2012. Бесплатно.

Опять наступает год имени какой-то очередной скотины…а так хотелось пожить по-человечески!

Старый Новый год — это не праздник. Это — контрольный выстрел в печень!

Если проснувшись ты всем организмом чувствуешь, что как-то неправильно встретил Новый Год, то встречу требуется повторить

Говорят, на Новый Год в медвытрезвителе будут значительные скидки…. Скидываться нам придется для них значительно…

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем….

Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители

Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год — это твой список девочек, которые плохо себя вели.

Сейчас, детки, будет конкурс на лучший стишок! Победит тот, кто первым принесёт штопор!

С Новым годом! С Новым годНым!

Под Новый год все восемнадцатилетние девушка ворожат… А в тридцать понимают, что не отгадали.

Звон бокалов, бой часов, наступает Новый год… Жми retweet и ниипёт.

Дедушка Мороз, выходи! – кричали, пританцовывая, дети около туалета.

Новый год прошёл, а осадок остался…

1 января. На столе записка: С новым годом, дорогой! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю — крестьянам, мир — народам, и всем — шампанского!

Что за удивительная страна Россия! Новый год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть!

Мальчик перепутал: вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза.

Пожелание «Счастливого Нового года!» чем дальше, тем больше означает триумф надежды над опытом.

Утpом после встpечи Нового 2001-го года мужик с опyхшим лицом, кpасными глазами, небpитый стоит и смотpится в зеpкало: «Так вот ты какой, человек третьего тысячелетия…»

Сколько Деда Мороза ни пои, он свой мешок не забудет…

Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало её ненадолго, потому что жить-то надо!

У студента всего два праздника — Новый год и каждый день.

Рождество – это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену – что он не Санта-Клаус.

Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года».

Если вы видите трезвого Деда Мороза, то, скорее всего, это — Санта-Клаус.

Совет на Новый год — не надо кушать желтый снег.

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

31 декабря – день, когда Календарь отрывается по полной!

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

Юность — это когда ты уже не веришь, что на Новый год к тебе придёт Дед Мороз, но ещё надеешься, что придёт Снегурочка.

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

Русские народные праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, старый Новый год, Новый год по восточному календарю…

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья.

Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости.

Пусть новый год морщинок не прибавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач избавит И много радости и счастья принесет!

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что …. ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони — это я обнимаю тебя, на губы — это я целую тебя, тают от дыхания — это я люблю тебя! С Новым годом!

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай — я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются — и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести — прочь! С Новым Годом, друзья!

Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом — значит больше пить не надо!

Живите как Дед Мороз и Снегурочка: не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!

Мандарины пошли в ход… Значит скоро Новый год!

Скоро Новый год, а мне все еще стыдно за старый…

Дедушка Мороз я сладкое не люблю,пришли мне ящик полусладкого.

ДЕДУШКА МОРОЗ! А МОЖНО В ЭТОМ ГОДУ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ!

Хочу график работы как у деда мороза 1/365.

Дедушка Мороз! На прошлый Новый Год просила у тебя парня. Так вот, забери этого козла и принеси лучше фломастеры.

Третий день лежу под елкой, ну неужели подарок никому не нужен!?

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий