Новые статусы про работу. Статусы для одноклассников и в контакте.

1

Мы работы не боимся, от работы не бежим. Нет работы спать ложимся, есть работа тоже спим!!!

Закон карьеры для женщин: 1.Думай как мужчина. 2.Веди себя как леди. 3.Работай как лошадь.

Понедельник – отходим от выходных, вторник – готовимся к работе, среда – работаем, четверг – отдыхаем от работы, пятница – готовимся к выходным. Вывод: может, хватит уже работать по средам!!!

На pаботе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% – в понедельник, 23% – во вторник, 40% – в среду, 20% – в четверг и 5% – в пятницу!

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!

Хроническая офисная болезнь – до обеда боремся с голодом, после обеда – со сном, и вообще такое чувство, что мало платят!

Самое увлекательное занятие-подбадривать работающих.

Самый лучший будильник это-звонок с работы: ты бл….дь где?

Недавно в графе “место работы” написала – “корпорация монстров”, начальник третий день не разговаривает.

(а не пойти ли мне на работу)- подумал я и не пошел!

Поспать или пойти на работу….пойти на работу или поспать….ПОЙДУ НА РАБОТУ И ПОСПЛЮ!

Только начнёшь работать-обязательно кто-нибудь да разбудит!

Есть такая профессия-на работу ходить!

трудо выебудни

Выбери себе работу по душе и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Объявление: “Для создания рабочей обстановки в офисе, просьба – над анекдотами смеяться в виброрежиме”.

Не могу стоять , когда другиеработают. Пойду полежу.

Хочу туда, где нет труда и каждый день зарплата!

Период полураспада зарплаты равен одной неделе и от размера практически не зависит.

Занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение.

Есть три причины невыхода на работу: запил, забыл, забил.

2

Так странно – сколько работаю, а все равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь.

Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата приди от Кандрата, приди от Якова, приди от всякого

Состояние, как у беременной женщины – от работы тошнит и все чаще тянет к соленому морю!

Послал Бог работу, да отнял чёрт охоту.

Нам Солнца не надо – нам партия светит, нам денег не надо – работу давай!

На работе ТЫ -хозяин, на работе Ты – не гость. Как пойдешь домой с работы, унеси хотя бы гвоздь!

Опоздала на работу умышленно. хотела посмотреть, чем дело кончится…

Работа не волк, в лес не убежит! А жаль…

Ищу работу…… Забыла, где находится!

Самый страшный день-пятница 13 перед рабочей субботой.

Работа не х…, стояла и будет стоять!

Требуется бухгалтер, график работы год через три.

Объявление: возмём на работу негра. Не рабство.

Жить без работы трудно,но я не боюсь трудностей

Если ваш работодатель хорошо к вам относится- значит он вам сильно не доплачивает!

Еда – наш враг, мы ее уничтожаем!

Работа – наш друг, мы ее не трогаем!

Работа, ты меня не бойся-я тебя не трону!

Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!

Ищу Зарплатодателя… Работодателей, просьба не беспокоить…

От трудов праведных, не наживешь палат каменных.

Выходные закончились начались трудо выебудни!

Пойти на работу…или поспать? Поспать…или пойти на работу? Пойду на работу и посплю!

Есть такая профессия – Родину расхищать!

3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector