Новые статусы про работу. Статусы для одноклассников и в контакте.

Мы работы не боимся, от работы не бежим. Нет работы спать ложимся, есть работа тоже спим!!!

Закон карьеры для женщин: 1.Думай как мужчина. 2.Веди себя как леди. 3.Работай как лошадь.

Понедельник — отходим от выходных, вторник — готовимся к работе, среда — работаем, четверг — отдыхаем от работы, пятница — готовимся к выходным. Вывод: может, хватит уже работать по средам!!!

На pаботе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% — в понедельник, 23% — во вторник, 40% — в среду, 20% — в четверг и 5% — в пятницу!

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!

Хроническая офисная болезнь — до обеда боремся с голодом, после обеда — со сном, и вообще такое чувство, что мало платят!

Самое увлекательное занятие-подбадривать работающих.

Самый лучший будильник это-звонок с работы: ты бл….дь где?

Недавно в графе «место работы» написала — «корпорация монстров», начальник третий день не разговаривает.

(а не пойти ли мне на работу)- подумал я и не пошел!

Поспать или пойти на работу….пойти на работу или поспать….ПОЙДУ НА РАБОТУ И ПОСПЛЮ!

Только начнёшь работать-обязательно кто-нибудь да разбудит!

Есть такая профессия-на работу ходить!

Выбери себе работу по душе и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Объявление: «Для создания рабочей обстановки в офисе, просьба — над анекдотами смеяться в виброрежиме».

Не могу стоять , когда другие работают. Пойду полежу.

Хочу туда, где нет труда и каждый день зарплата!

Период полураспада зарплаты равен одной неделе и от размера практически не зависит.

Занятия ерундой на рабочем месте развивает бдительность, слух и боковое зрение.

Есть три причины невыхода на работу: запил, забыл, забил.

Так странно — сколько работаю, а все равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь.

Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата приди от Кандрата, приди от Якова, приди от всякого

Состояние, как у беременной женщины — от работы тошнит и все чаще тянет к соленому морю!

Послал Бог работу, да отнял чёрт охоту.

Нам Солнца не надо — нам партия светит, нам денег не надо — работу давай!

На работе ТЫ -хозяин, на работе Ты — не гость. Как пойдешь домой с работы, унеси хотя бы гвоздь!

Опоздала на работу умышленно. хотела посмотреть, чем дело кончится…

Работа не волк, в лес не убежит! А жаль…

Ищу работу…… Забыла, где находится!

Самый страшный день-пятница 13 перед рабочей субботой.

Работа не х…, стояла и будет стоять!

Требуется бухгалтер, график работы год через три.

Объявление: возьмём на работу негра. Не рабство.

Жить без работы трудно, но я не боюсь трудностей

Если ваш работодатель хорошо к вам относится- значит он вам сильно не доплачивает!

Еда — наш враг, мы ее уничтожаем!

Работа — наш друг, мы ее не трогаем!

Работа, ты меня не бойся-я тебя не трону!

Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!

Ищу Зарплатодателя… Работодателей, просьба не беспокоить…

От трудов праведных, не наживешь палат каменных.

Пойти на работу…или поспать? Поспать…или пойти на работу? Пойду на работу и посплю!

Есть такая профессия — Родину расхищать!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий