Классные разные статусы. Выбирайте статусы бесплатно.

Кругом весь день одни соблазны — конфеты, сдоба, мужики!!!

Нет такой женщины,которая не смогла бы убедить себя в своей правоте

Хочу теплого ☼, чтоб цвели цветы, летали птицы, в душе звучала ♫♪ , а на лице была )

Проблем не бойся, ошибайся. Решай, планируй и мечтай, Стремись, старайся, добивайся но никогда не отступай!

Великий режиссер по имени Судьба в спектакле «Жизнь» распределяет роли. Вершит, кому любовь, кому борьба…Кому свобода, а кому неволя..

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!

Коротко о себе… неуравновешенное психическое состояние… склонна к агрессивному неадекватному поведению… одним словом… лапочка

Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок — пора жениться!

Жизнь надо прожить так, чтобы паталогоанатому стало страшно.

Красивая девушка, как двусторонний скотч — хочется приклеиться и спереди и сзади…

Если женщина вас пилит, значит вы плохо строгаете..

Нехотя надев доспехи, принц уселся на коня: «Хоть умри, а ехать надо! Эти дуры ждут меня!»

Лучшей способ от любви-это бег в противогазе,пробежал четыре круга,вот и все,и ты в ЭКСТАЗЕ!!!

Подскажите, а должен ли джентльмен рассказывать, как он пахал на зоне, если зона — ЭРОГЕННАЯ???

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА ГОТОВ УСТУПИТЬ ДАМЕ МЕСТО….. ПОД СВОИМ ОДЕЯЛОМ.

Коня мне! И избу! Пока не протрезвела.

Если судьба свела вас со мной, значит, пришла пора платить за свои грехи

Огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю — ВИБРАТОРЫ.

Хочу замуж-ведь так здорово иметь рядом человека,которого можно мучить до конца жизни..

Я — Брюнетка… Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!

Я ужин приготовлю ловко… Респект тебе микроволновка…

Из Кама-Сутры: Позиция «Арбалет»: Натянул и улетел.

Не могу я утерпеть, чтобы попой не вертеть. Вот какая сатана — так и вертится сама!!!

Говорят, самые дорогие сокровища спрятаны глубоко под землёй… Закопать мне тебя, что ли???

Жизнь -игра, планета -шарик, солнце гребаный -фонарик, школа -муть, урок -херня, компик — Я Люблю ТЕБЯ!

Женщина сама не знает чего хочет,пока не увидит это у другой женщины.

Факир под дудку усыпляет змей. Пойду договорюсь насчёт своей!

Каждая Ева мечтает, чтобы за фиговым листиком скрывался охрененный корнеплод.

Бросила девушка? Ну все, бля… «Любви достойна только мама»

Мужчина!!! Вот Вы!!! Давайте дружить организмами!?

Кто гордая??? Я гордая??? Да нет, мы королевы народ простой…

Не жди подходящего момента, бери момент и делай его подходящим…

Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно!!! Я — такая зараза сильная!!! Я — сплошное стихийное бедствие!!!

В глаза мои взглянув, яд проглотила кобра.

Я в курсе, что я krasivi, zamesytelni и seksualnaya devuska. Не утруждайте себя в написании таких сложных слов, тем более, что я visokomernai suchka и никому не отвечаю.

Весь мир-театр, а люди в нём-актёры; а бес и ангел-два суфлёра.

Я как помеха справа «Мне ВСЕГДА НАДО УСТУПАТЬ»…

Нет, я не лентяйка. Просто не люблю делать то, что делать не хочется.

Возьми замуж! Хочу лаять на законных основаниях, в своей будке…

А мы, женщины, нежные существа с длинным списком требований.

После душа,- я Зло в Чистом виде…

Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

У всех рано или поздно, наступает момент, когда понимаешь, что переживать нет смысла, и нужно слать всех лесом и быть счастливым. Для себя.

С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!

У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ! КРАСИВАЯ МАШИНА, МОЛОДОЙ СТРИПТИЗЕР, ДОМ НА МОРЕ…НУ ЗАЧЕМ Я ПРОСНУЛАСЬ?.

Пока существуют люди,которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию…

Загадочная русская душа, не только пошлет, но еще и провожать пойдет…

Плохо выглядеть — это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя,начинает судорожно косить траву..

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому она в совершенстве овладела искусством психологического насилия…

Какая странная душа…После диагноза «убита», встряхнулась,встала не спеша….опять жива,опять открыта!

Мы сами рисуем свою жизнь, и не важно, какой ты художник, главное-цвет краски…

Все роли в мире распределены: одним копить богатство и успехи, другим- коварно создавать помехи, а третьим- наблюдать со стороны… Но не стоит история на месте- и могут измениться роли в пьесе…

Вино будит разум, чтобы уложить его спать по-удобнее!

Чем человек линивее, тем больше его труд похож на подвиг!

Кроме чужих неприятностей существуют и другие радости жизни!

Психи тоже люди, только у них свои проблемы!

Время, конечно, работает на нас, но тоже спустив рукава!

В темноте, да не в обиде.

Рискуй и никогда ни о чём не жалей! Если победишь, то будешь счастливой, а если проиграешь, то будешь мудрой.

От счастья отказываться нельзя. Нужно его поймать, на цепь посадить и кормить усиленно. Чтоб оно было большое и ленивое и не могло убежать от вас!

Я живу по двум правилам:Не расстраивайся по пустякам и Все пустяки!

ШИРЕ УЛЫБКУ! НАГЛЕЕ ВЗГЛЯД! ШАГАЕМ ВПЕРЕД И НЕ СМОТРИМ НАЗАД..

Позитив в человеке сильнее негатива. Больше чем ругать то, что не нравится, люди любят интересоваться тем, что их не касается, учить тому, что не умеют, и рассуждать о том, в чём не разбираются…

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Не сиди, милок на сайте, не базарь там с Галкою! Я за секс за виртуальный дам реально скалкою!

Живу особо не парясь, иногда спотыкаясь, то хорошо, то плохо… ни в чем ни ищу подвоха. Что хочу вытворяю, не беспредельщица Я — просто оптимизмом страдаю!!!

О, эти завистливые взгляды… Лучше всяких комплиментов!!!

Тихий омут….ты чувствуешь?

Не страшно стать дедушкой, а страшно спать с бабушкой!

Детка, крути своей жопой сколько хочешь. все равно он любит мои глаза!!!

Видеть вас одно удовольствие, а не видеть — другое!

В нее вошел не ради славы, а ради жизни на земле!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты и длиться это часами!

Старость-не радость, моразм-не оргазм.

Женщины любят мужчину в себе,а мужчина-себя в женщине!

ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!

Ветер жизни иногда свиреп…В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда чёрный хлеб… Страшно, когда чёрная душа…

Если человек уходит, смотри на это с радостью, возможно, он уступает место твоему счастью.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий