Для аськи разные статусы. Ставим статусы каждый день.

Не стой, где попало-попадет ещё раз.

Прежде чем что-нибудь написать, подумай, а потом не пищи.

Выбросить дурь из головы не трудно…но жалко

Пока муж на работе… Купила бутылочку пивка, взяла в руки пульт от телевизора и развалилась на диване… Появилось какое- то странное чувство, будто я хозяин дома…

Мой парень узнал, что у меня есть любовник… Теперь они оба идут к моему мужу!

Мало — найти клёвую бабу, надо ещё узнать, на что она клюёт

» Будьте Счастливы!!! Постоянно чувствовать себя несчастным — непозволительная роскошь».

О! Судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному…… Да не средним пальцем, а указательным!

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине, с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы

Года бегут… А дурь — на месте!

Когда в ребро ударит бес, забудешь возраст свой и вес!

За тридцать — классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Я в возрасте? Я в бархатном сезоне!

Зла на себя не хватает.Все для людей, все для ближнего.

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы

Иногда так хочется снять свой нимб и шандарахнуть кому нибудь в глаз

Спокойно!Я личность нервная и нравственно контуженная!

Моими устами то и дело глаголет истина… И такую херню при этом несёт!

Я не потеряла рассудок!Я сохранила его!Где то там, на диске D

Настроение непонятное-вроде охота цветочки понюхать — вроде врезать кому-нибудь

Кажется, он ко мне неровно дышит!? Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит

Будь проще,но не слишком . Простейшее амеба.

Дуракам везет. Не такие они и дураки!

Держи язык за зубами…….. наготове!

Когда тебе не с кем поделиться мыслями, мысли начинают делить тебя между собой.

Требуется инструктор по вождению без комплексов и планов на будущее!

Меня сегодня приходили поздравлять… с розой- (потому, что я женщина) и бутылкой виски (потому, что я та еще женщина…!

Я теплоту друзей по бусинке на нить своей души с любовью нанизаю.Такое ожерелье не купить!Его как дар на счастье одеваю!

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Тихо носиком сопит,маму обнимая.Вот он рядышком лежит,мой кусочек рая

Зачем мне горящие избы? Зачем мне бегущие кони? Я — Женщина, а не пожарный, я — Женщина, а не Будённый!!!))

На вопрос (особо«переживающих »):«Как дела???»

Отвечаю:«РЕГУЛЯРНО!!!»

МОЙ СОСЕД НА МЕНЯ СМОТРИТ, КОГДА Я МОЮСЬ ВО ДВОРЕ… МОГУ ЛИ Я ПО ЗАКОНУ — ПРИВЛЕЧЬ ЕГО К СОЖИТЕЛЬСТВУ???

Хочу сбежать, куда сама не знаю… Подальше ото всех и от себя! Хочу понять…Увы, не понимаю…Где эта жизнь, которая моя?

Разношу хорошее настроение!…Вдребезги!..

Лучше искренне послать , чем фальшиво улыбаться .

Люблю деньги, но эта любовь трагична, она безответна

Один сын ,это не сын ,2 сына ,это пол сына. А 3 сына вот это сын.!

Я отдаюсь работе не по любви… за деньги…

Как не посею умное, доброе, вечное, так вечно неурожайный год!

Вы ошибаетесь, если думаете, что знаете меня.

Вы знаете меня лишь настолько, насколько я позволяю вам узнать.

Дороже ложки к обеду только зубы.

Что вчера было??? Как вспомнить… как вспомнить… ааа вспомнила!!! Блиииин! Как же забыть, как забыть?!

Тружусь на износ! Скоро мой организм подаст на меня в суд,за изнасилование!

МАТЕРИАЛЬНО НЕ ОЗАБОЧЕНА, ЖИЛЬЁМ НЕ ОЗАДАЧЕНА, УМОМ НЕ ОГРАНИЧЕНА, СЕКСУАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕНА.

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вваще снежинка…

Идут года, бегут недели. И в жизни видится прогресс. То , чем сидели на качелях, теперь не влазит в » Мерседес «….

Пока любовь на крыльях нас несет,зачем гадать,что будет с нами после! Пока ты любишь, то возможно всё…И даже то, что невозможно вовсе!

Однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив!!!

Так и не смогла для ВСЕХ я стать хорошею ! А года куда — то всё бегут ! За спиной моей — рюкзак из прошлого ! Потому и крылья не растут…

Если не доволен — шли мне критику факсом,я отвечу вверх поднятым средним пальцем

Любители почесать языком за моей спиной,чешите сильнее и пониже…!

Его прекрасные глаза с такой нежностью смотрели друг на друга…..

Прекрасно, когда в твоем мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель.

В мире все забываемо , заменяемо и посылаемо…!

Нарисую улыбку я стильную, ту, что смотрится сверхъестественно. я такая зараза сильная, я сплошное стихийное бедствие.

Общий язык не нашли даже во время французского поцелуя..

Мяч еще летел в окно директора, а дети уже играли в прятки!!!

Выхода нет только из гроба!

Не бойся своих желаний!Бойся моих!

Курение — вред ! Вино — отрава ! Любить меня — совет МИНЗДРАВА !

К мужскому сердцу путь один лежит — через желудок этот путь проложен. Путь к сердцу женщины другой на вид –хоть застрелись, но он… лежать не должен!

Когда я хамлю вам — это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание — это необоснованный наезд!

Не посылай меня к чертям!……Они ни в чем не виноваты…

Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!

За случайные связи платим урологу, за постоянные — гинекологу, а за дружеские – печенью…

Хотите постоянно испытывать взлеты и падения — становитесь лифтером.

Ваше везение в ваших руках: водите черную кошку на поводке.

В женщине борются две сущности-это кошка,которая желает гулять сама по себе и собака,которой нужен хозяин…

Считаешь себя королевой?!?! Бл* вас столько развелось, что скоро придется строить тронный завод.

У меня просьба к работникам телевидения — пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку. Моя бабушка думает, что это караоке и поёт.

Она изменяла ему напропалую и даже на ужин варила рожки.

Вот за что я люблю своего мужа,так это за то,что он никогда не спрашивает :»Где была? С кем бухала?» Сидит себе молча…связанный

Снaчaлa дeвoчек интeрисуют kуkлы, a мaльчиkoв мaшины. A пoтом нaoбoрoт…

Жизнь — это танец на граблях… Танцуют все!!!

Чтобы утром, после пьянки, выглядеть как огурчик, пейте до позеленения!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий