Статусы в контакте самые популярные. Меняй статусы каждый день.

Красивую фигуру не испортишь, а плохую не жалко!

Красивую фигуру делает талия. Или её отсуствие…

Ну выпил! Ну литр, ну два, ну три! Напиваться то зачем?

Русский человек не может рассуждать здраво и трезво одновременно.

Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…

Косметика у меня дорогая, поэтому со слезами завязано.

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или чужая жена, или чужая машина.

Неделя современной молодёжи : Бездельник, Повторник, Бреда, Четверть, Питница, Клубббота, Похмельсенье.

Да не нужен мне принц на белом коне!!! Хочу вампира на красном Lamborghini…!!!

1 улыбка продлевает жизнь на 5 минут, а 1 сигарета укорачивает на 15 мин. если вы во время перекура 3 раза улыбнетесь — восстановите равновесие.

Служба «Женская помощь» — срочный мелкий бытовой секс.

Девушки были настолько страшные, что ходили на свидания со своей водкой.

Еще ни одна женщина не сказала всей правды о своей жизни.

Шла с мамой домой. Никогда не думала, что родная мать может обосрать моего бывшего круче, чем я с подругами.

“Хорошая штука – черный список , твое слово всегда последнее .” — Сказала она и …опппаньки…. Адьес амиго!!!!

Любви нет . Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина , допамина и ноэпинефрина , с последующей поддержкой уже «долгоиграющими» эндогенными морфинами — эндорфинами . Вот так вот ….@лядь!!!!

В чёрном городе, на чёрной улице, в чёрном доме, в чёрной комнате, сидит чёрный мужик и говорит – “НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САМ ЗАПРАВЛЯТЬ КАТРИДЖИ”

Милая включи Bluetooth , я тебе мозг перекину.

Динозавры — это ложь , которой нас кормят, чтобы скрыть существование покемонов.

Девушки с усами думают, что они тигрицы.

В зоопарке благодарный лев в ответ на предложенную сахарную вату запихал в мальчика два килограмма сырой говядины.

«Ну и прекрасно!» Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы , а вам нужно заткнуться.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий