Какой статус написать в контакте? Выбирай статус на любой случай жизни.

Первым ты был только один раз, когда добрался до яйцеклетки.

В моем детстве друзья были не в online, а во дворе! Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: «Выходи». Мы играли не в сетевые игры, а в лапту и прятки! У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты… НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО КРУЧЕ!

Не пейте горячий чай, мочевой пузырь лопнет ногти обожжёшь)

Надпись в туалете внутри кабинки на дверях ,,УЛЫБНИСЬ,,

Сижу, пишу и думаю… Скучаю по тебе. Желаю только одного: Чтоб ты явилась в моем сне! И вот я засыпаю… И чувствую, как я. В твоих объятьях таю! Любовь нашу храня! Я, чувствую, как ангел, Дает мне крылья вновь. И шепчет тихо, тихо: Не проспи любовь! СТАВЬТЕ КЛАСС!!!!

То, от чего мы бежим, рано или поздно нас догоняет… Девочки, а давайте победим от алигархов.

НЕВИДИМКА, ты кого у меня ищешь: друга, мужа? Адрес свой дать? Только вход тоже платный.

Обычно пьянка до посинения начинается словами по-бутылочке пива и домой…

Вчера случайно обнаружил , что в туалете ловит соседский незапароленный ВайФай. Сегодня мама странно посмотрела на меня и поинтересовалась , нет ли у меня проблем с кишечником.

ТРУСЫ . (проверка извращенности. кто куда поставил ударение — Я экзамен не сдал!!!!

Я, конечно, понимаю, что дома должно быть убрано и наготовлено! Но я не понимаю при чем тут я.

Жить нужно там , где климат мягче , а валюта тверже.

Я буду жить так, как вы стесняетесь…

Мы все «КАРАНДАШИ» ! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается , кто-то тупит , а кто-то затачивается и движется вперед…

Ни шага назад – даже для разбега!!!

Сказала парню ,, НЕТ» 5 мин. гордилась, 6 часов плакала, 2 дня в запое…

В принципе, женщина может и промолчать, но проблема в том, что у нее нет такого принципа)))

эээх… принц на белом коне… дайте хотя бы коня!!!

Настроение у меня романтическое сегодня: то ли цветы нюхать хочется, то ли людей резать….

Кто гордая? Я гордая? Да нее… Мы королевы — бабы простые!

Иногда смотришь — рыцарь в доспехах! Приглядишься… придурок в фольге…

Ну и что ж, что ветер в голове — зато мысли всегда свежие!

Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко…

Иногда смотришь на никнейм «Одна Такая» и думаешь: «И слава Богу»

Смерть к нам приходит в черном и с косой. А к мухам — в майке, трусах и с газетой в руке.

Если я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза… мне вполне достаточно двух…

Что же было вчера вечером? Как же вспомнить? Вспомнить то как? А-а-а-а-а!!! Вспомнила! Как забыть то? Забыть то как?

Когда водка закончтся закуска становится просто едой.

ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ — СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ.

Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.

КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛа ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛА НА РАБОТУ.

СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ — ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ

Чем дальше от понедельника, тем добрее утро.

Во время сильного ветра чебурашка был зверски избит собственными ушами.

Образование: высшее неначатое.

Для сдачи экзаменов нужно учиться, учиться, и ещё раз… деньги!

Вопреки рекламе, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена …

Кто сидя за компьютером, успевает слушать музыку, смотреть телевизор и кушать? Мы уникальны.

Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразие: убрал постель, вытер пыль, пропылесосил… И через полгода начинай все сначала!

Уходите по-английски… Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски

Я бы хотел умереть как дед — во сне, а не как его пассажиры — крича от ужаса.

Я тебя ненавижу. Это как «люблю», только ты козёл.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий