Статусы в контакте вконтакте. Сурер статусы для социальных сетей.

Что бы не мучила бессонница, найди себе бесстыдницу.

У него мозги и крутой характер!У меня чулочки,кружевной бюстгальтер! Он готов рискнуть и во взгляде сила!У меня есть грудь…Всё, я победила!!!

Да а а, некоторым людям хочется сказать, а сложно без мозгов жить?!

Выйду на улицу,гляну на село! Вот я гульнула, село-то не моё!

Чем муж и жена меж собой различаются? Жена — это та, кто всегда подчиняется, А муж — этот тот, кто сильнее слона И делает всё, что захочет жена.

Услышав мое желание золотая рыбка утопилась, фея в психушке, у джина моральная травма, а хоттабыч сразу же побрился.

Идешь по улице, тебе вслед смотрят парни, а ты гордо отворачиваешься, зная, что принадлежишь только ему. Дивану.

А от принцев конями пахнет?

ахахахахах!!!!! Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне, а приезжает король, голый, пьяный, и на автобусе…

Июнь, вернись. Я все прощу. И даже экзамены)

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех!

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твоё драгоценное время… Истории не повторяются… люди не меняются… никогда никого не жди… не стой на месте… иди только вперед, не оглядывайся… Люди, которым ты нужен, обязательно тебя догонят!!!

Хочу мальчика, лет 25,ну максимум 28!

Если хочешь стать Мужчиной иди в армию, а если хочешь стать счастливым тогда не ИДИ!!

А в эту старинную венгерскую деревушку стоит заглянуть, чтобы насладиться удивительной традицией местных жителей сжигать всех приезжих.

Экономьте время!>> влюблайтесь с первого взгляда

Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее.

Я выпила всего шампан стаканского, а заплетык языкается, но я же стёклая как трезвышко!

Ещё в детстве нас учили на колготках, что две полоски, это жопа.

Именно с той, которая называет тебя мудаком, нужно быть искренним и настоящим, а не с теми которые считают тебя заинькой, пупсиком, цветочком.

Почему на день рожденья тортик кушать полагается? Потому что,к сожалению, свечи в пиво не втыкаются.

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия…

Cредний палец — 5 лет на рынке быстрых сообщений…

Потому что с ним интереснее в дождливом городе, чем с другими на солнечном пляже…

Если ты сейчас читаешь эту надпись, то ты относишься к тем, кому нефиг делать…

Вот смотрите: «Я тебя никогда не забуду » — звучит нежно и ласково. А «Я тебя запомнил» – уже как-то не так!

Мне ваше мнение до лампочки. Я его послушаю , переработаю и гламурно выблюю…

Мальчики, вы верите в любовь с первого взгляда или мне ище раз пройти ?

Хорошо живет на свете винни пух , у него жена и дети , …..вот лапух.

Если я звоню вам после 00.00, то это ни какая не я, а если и я,то никакая.

Самое неприятное в поисках правды-то что ее находишь..

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь бассейн!!!!

Любви все плоскости покорны…

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие!!!

Мне иногда говорят что когда я злюсь я очень красивая значит сейчас я на мис вселенную похожа .

Боишься — не делай. А если делаешь — не бойся!

По стеклу ползает муха, на подоконнике, некстати, лежит молоток. Сижу и думаю, как бы глупость не совершить…

Девушки, никогда не кривите душой,потому что душа убегая в пятки может погнуть Вам ноги!!!!!

Цените тех, кто вами дорожит. Храните тех, кто вас оберегает. Печальтесь с теми, кто о вас грустит и вспоминайте, кто по вам скучает!

Чем наша жизнь похожа на курятник…Каждый стремится сесть повыше,клюнуть ближнего и насрать на нижнего…

Девушки, никогда не кривите душой,потому что душа убегая в пятки может погнуть Вам ноги!

Пока мужа нет дома купила бутылочку пивка, взяля в руки пульт от телевизора и развалилась на диване…..Появилось странное чувство,что я хозяин дома!

Выйдите пожалуйста все с сайта: я хочу побыть одной .

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий