Сайт статусов в контакте. Лучшие статусы 2012.

Человек не создан для работы, и вот тому доказательство: он от нее устает.

Говорят, что парни ищут себе новых девушек похожих на бывших. А я вроде на крокодила не похожа.

Если жизнь тебя е*ёт. Значит у неё встаёт. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?

Дети — цветы жизни! Продаю семена !

Сессия. Я рисую в деканате вазилином слово «хватит».

Если я часто захожу к вам на страницу, это не значит, что вы мне нравитесь… Может я просто…. ПОРЖАТЬ!

Поэт сказал, что для мужчин желательно как можно меньше женщину любить, а я с высот не поэтичной лирики, и без наплыва умственных глубин скажу, чем меньше женщину вы любите тем больше в жизни у нее других мужчин.

Конца света не будет, я ещё замуж не вышла!

Я мужу никогда не прекословлю и злость не вымещаю на посуде…..Мы все решим спокойно и с любовью….Как муж мне скажет…..Так по моему и будет!

Убивает вопрос:»У вас есть вторая половинка?» Несравненная Раневская как-то сказала: «Вторая половинка есть у мозга, жопы, и таблетки, А я изначально целая!»

В мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее и интереснее, чем ты, но все это не имеет ни какого значения, если ты дотронулась до его сердца.

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике!

В мaршрутке стaрушкa долго и пристaльно смотрелa нa жующего жвaчку

студента… Смотрелa- смотрелa и говорит, нaклонившись: «Зря, сынок, ты это мне всё рaсскaзывaешь… Я ведь глухaя…»

Решила покачать пресс… легла на пол…. лежала….лежала…. и

уснула….

«Она любила мокрый дождь..»Блин, да ладно?! Правда, мокрый? Ну воооообще

Плохо когда жена не умеет готовить, еще хуже, когда не умеет, а готовит.

И если однажды твоё сердце будет бится быстрей, захочет выскачить со своего места, закружется голова… ТО СЯДЬ НА МЕСТО, ТЕБЕ ПЛОХО.

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина. И очень много тех, кто бы ее хотел…

Не понимаю, зачем нужны психологи. Все свои проблемы я могу решить, поговорив сама с собой.

Придёшь со школы, уберешься, перестираешь и перегладишь кучу вещей, приготовишь обед… И только сядешь за комп — и полюбому в этот момент приходит с работы мама со словами: «Опять целыми днями за компьютером сидишь?!!!»

Я не хочу принца на белом коне!!! Хочу бандита на черном BMW…

С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно…

Как определить пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка шлепаете по попе, если побежал, то это кот, а если побежала — кошка.

Сахаp — пpидаёт непpиятный вкус кофе, если его туда не положить.

Тpезвость — пеpвая стадия алкоголизма.

Как проходит неделя: понедеееельник, втооооорник, средааааааа…., четвеееееерг, пятница, суббота, воскресенье.

Обpез — гладкоствольное евpейское pужьё.

Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший так оно и есть.

Женщина как прокуратура, заводит, возбуждает, а потом свободы лишает.

Животное — не такая скотина как человек.

Компромисс — скомпрометированная девушка.

Вежливость — не только послать, но и пpоводить.

На пути к цели не обращать внимания на препятствия — дорогу осилит идущий!

Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их..каждый день и каждую минуту…

Самый страшный кошмар детства — это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе.

Настоящая женщина пудрит мозги без зеркальца…

Выслушав меня, мой психолог, побежал к своему!

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, сука, неотразим.

Лучшая подруга знает о тебе столько, что её либо надо убить, либо дружить с ней до смерти!

Читалa учебник по философии. Через некоторое время правый глаз начал дёргаться. Видимо левое полушарие, отвечающее за логику, начало отказывать.

Сейчас многие девушки носят с собой балончик со слезоточивым газом. На тот случай, когда захочется поплакать, а не получается.

Когда рассказываешь друзьям шутку, ВСЕГДА найдется дебил, который смеется смешнее, чем шутка..

Поговорка «Меньше знаешь, лучше спишь», как-то не внушает доверия перед предстоящими экзаменами.

Купила обалденные туфли… Каблук 18 см…Красота неописуемая…В них очень удобно…Сидеть…

В детском саду хочется в школу…В школе хочется в универ…В универе хочется на работу…На работе хочется в детсад и навсегда!

Один факт из детства: в детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться.

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несёт тарелку супа из кухни в зал…

Как сказал один умный человек, не помню уже как его звали и забыла уже, что он сказал, но мысль была хорошая…

Если к вам пришли гости, обязательно поставьте на стол хрен…чтобы они потом не говорили, что у вас нет нихрена…А лучше несколько видов хрена….И спросите, какого хрена вам еще надо!!!

Утро не всегда бывает добрым…поэтому я просыпаюсь днем!!!

Я не ревнивая, Я — жадная. Если моё — то МОЁ, если еще чьё-то — то мне это уже не нужно…

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь собой Я наивна бываю, бываю — вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть

Если вы говорите у меня за спиной, то вы в числе тех, кого я оставила позади¦

Моя жизнь-мои правила!Не нравится мои правила-не лезь в мою жизнь!

Чем меньше женщину ты любишь… тем больше у нее других мужчин!!!

Кто шагает дружно в ряд? Алкоголиков отряд! Почему шагают дружно? Потому что выпить нужно!

Если вы видите препятствия, значит, вы отвлеклись от цели!!!

Быть элегантной…. не значит бросаться в глаза.Это значит — врезаться в память…

Люби каждый миг жизни. Каждый миг неповторим!

«Хочу лишиться действительности»… Наверно, не одина я неправильно прочитал этот статус.

«Это невозможно»- сказала Причина, «Это безрассудно»- заметил Опыт, «Это бесполезно»- отрезала Гордость, «А ты попробуй»- шепнула Мечта.

Можно полюбить душу не зная тела…а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!)

Если тебе тяжело значит ты на подъёме!

Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Женщина не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Все в моих руках, а что не в руках,то у моих ног.

Хорошо там — где я есть!

Остерегайтесь привычек! Они делают жизнь черно-белой, лишают ее вкуса и мелодий.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий