Необычные статусы в контакте. Читаем статусы бесплатно.

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. — Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему, Как бы ни было сложно!!!

Я подарю свою верность мужу, любовь сыну, красоту дочке, а уважение своим родителям!

Счaстьe для мaмы-улыбкa млaдeнцa, что мeсяцaми носилa под сeрдцeм. Счaстьe eё нe измeрить годaми. Счaстьe для жeнщины-просто быть МAМОЙ!!!

Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

«Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:»Ну НЕТ, так нет…»

Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:»Маааам». Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!

Что -самая сладкая сладость на свете? Сахар — могла я раньше ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет… Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка- запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки-Попка, коленочки… и локотки…

Просыпаешься и слышишь это родное пыхтение в детской кроватке… подходишь…она с серьезным видом изучает свои ручки… завидев тебя, ее маленький ротик расплывается в обворожительной улыбке… это ведь и есть СЧАСТЬЕ!!!

Мама подарила нам самый ценный подарок, она подарила нам жизнь. Научила нас ходить, говорить, читать и писать… Научила нас любить… чувствовать. А нам порой так сложно сказать за все это «спасибо».

Моя дочка, как цветочек, как с росинкой лепесточек, светится, растет и пахнет Кто увидит, тут же ахнет!!! И умна, смешна, красива, и спокойна, и игрива. Мой цветочек, мой комочек нет на Свете лучше дочек!!!

Сыночка, сынуля, маленький сыночек… Ласковый, любимый, тепленький комочек… Солнечный ребенок, милое дитя… Как мы раньше жили с папой без тебя!!!

Нашедшего выход затаптывают первым.

НА ДВЕРИ ГРЯЗНОЙ ГАЗЕЛИ СЗАДИ НАДПИСЬ ПАЛЬЦЕМ ГРЯЗЬ ЛЕЧЕБНАЯ РА3РЕШАЮ ПОЛИ3АТЬ

— Пока красота спасет мир, уроды его погубят.

Женщину интересует размер состояния или состояние размера…? — Состояние размера — состояния!

— Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало.

Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!

Нравиться позволю всем — а любить одному…..

Я делаю своё дело, а ты — своё. Я не соответствую твоим ожиданиям, а ты — моим. Ты — это ты, а я — это я. И если благодаря случаю мы встретимся, найдем друг друга, это будет прекрасно. А если нет — значит не судьба.

Глаза умеют говорить, кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку… Словами можно обмануть. Глазами это Невозможно. Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно…

«Лучше ждать и дождаться, чем иметь и потерять… «Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того, кто нравится… потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого полюбит!

Всё прекрасно! всё замечательно… У меня есть друзья которых я люблю и которые любят меня.. Но…. все-равно кого-то не хватает…. наверное тебя…

Я — тайна, меня разгадаешь не сразу, Копилка секретов, невидимых глазу. Тебя зачарую- не сможешь забыть… Искусство великое — Женщиной быть!

Всем — кто сейчас читает этот статус, я желаю счастья, любви, и здоровья..)* И даже если у вас безответная любовь, не волнуйтесь, все ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится!!)))*** Все — будет хорошо…надо просто верить)* НЕ грустите, Солнышки, все у вас будет ХОРОШО

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных – обожают, в добрых – влюбляются, смелых – боятся, но выходят замуж только за сильных.

3 cлова, которые заставляют жить — «Ты мне нужна». 3 слова, заставляющие громко плакать — «Давай будем друзьями». 3 слова, которые заставляют сердце биться чаще — «Я тебя люблю». Всего какие то 3 слова…и какие ты готов мне сказать?

Женщина должна выглядеть настолько умной, чтобы ее глупость оказалась приятным сюрпризом.

Я действительно счастлива! рядом он…любящий, нежный, искренний, ласковый и заботливый, сидит и вспоминает…как мы познакомились, как поженились, как родилась дочка… и все таки счастье это не алкоголь сигареты и так далее как считают подростки, счастье оно вот… настоящее

Ученые наконец то узнали что хочет женщина но она передумала.

О человеке не следует судить по мелочам? Фигня ! Именно по мелочам и нужно судить о человеке . В остальном эти с”ки здорово научились себя контролировать…

— Назови хотя бы одну причину по которой мы должны быть вместе? – Ну … Во-первых, я о”уенная…

Мужчина говорит скоро приду но ты догадываешся: ТЕЛЕФОН абонента выключен или находится вне зоны доступа сети!

ВЕЧЕРОМ АЛКОГОЛЬ ДАЕТ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОЩУЩЕНИЕ «ПОФИГ»…, А С УТРА НЕ МЕНЕЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ «НАФИГ»!!!

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ…. ЧТО САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ СЛОВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА -НИК…….БУДИЛЬНИК….. ПОНЕДЕЛЬНИК…. НАЧАЛЬНИК…

ГОВОРЯТ СМЕХ И СЕКС ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ….ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ, РЖАТЬ НА ПЕНСИИ БУДЕМ.

В пассивном поиске… Вроде бы ищу, но не блядствую…

Он пришел сообщить мне две новости. Плохую и хорошую. Хорошую не успел…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий