Четкие статусы в контакте. Читаем мои статусы.

Смотрел телевизор… до потери пульта.

Мужчину красивого,умного,щедрого,доброго,нежного,непьющего,не гулящего… Хочется просто хотя бы увидеть!!!

Зайку бросила хозяйка, стал по бабам шастать зайка. уши к верху хвост трубой. прям не зайка а плейбой…

Подруга — это служба новостей, ликёро-водочный магазин и центр психологической поддержки…

света.

Есть женщины в русских селеньях… Одна так вцепилась в меня, Что сразу отпали сомненья – Во мне увидала коня…

Я не обижена! И даже… не беременна. С тяжелой формой гриппа не слегла. Я, просто, абонент, который временно… Забил на неотложные дела!

Я СКУКУ ПРОМЕНЯЛА НА ДВИЖЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ИЩУ НА ПОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!

Никуда от правды нам не деться — каждому дано свое хотеть! У мужчины: хочешь жить — умей вертеться! Дамам проще: хочешь жить — умей вертеть!

Стремиться замуж, не найду причины! Суть брака аморальна и гнусна… Чтобы всю жизнь проспать с одним мужчиной! Всем остальным, я изменить должна???

Плакала береза,плакала осина. Только конопля ржала как скотина!

Этот город бессониц и плохих дорог. За деньгими все гонятся! А догнать кто смог? Этот город богатых и вечно молодых. А ты доживи до зарплаты или до выходных! Ложишься когда светает, а город уже встает! Столица тебя сломает! А может быть ты ее!!!!

И только девушки с челкой по особому ненавидят ветер.

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше-тебя или жизнь? я отвечу-машину. и ты уйдешь, так и не узнав,что я еще люблю чай и вафли

Если кто то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит что??? Значит глаз у кого то лишний….

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.

Место женщины на кухне… Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет кофе и смотрит, как мужчина готовит ужин…

Мстят только слабые, сильные могут прощать.

Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит бегущим навстречу пешеходом.

у кошечке в животике маленькие котики, а у бабы в животе никого года не те…

А чтобы дети слушались, надо покупать для них и «Ремнишку».

Маникюр…Педикюр…Макияж….Эпиляция…Эххх!А в детстве завяжешь бантик и красавица….

Решила похудеть. Скачала с интернета диету, сложила ее в четверо и села…

Девушка, обещавшая не есть после шести, выпила котлету…..

Fart — треск при выходе газов из организма.

Мужчины знаешь какие? Они,в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго долго терпеть. Умеют не плакать.когда больно. Они умеют сильно сильно скучать и никогда никогда не звонить.

Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново?!

Еще Чуковский писал: «И такая дребедень-целый день. То тюлень позвонит, то олень.»

Раньше девочки учились готовить как мамы, а сейчас бухают как папы!

Надоело…закажу футболку с надписью на груди — «ТЕЛЕФОНА НЕТ!!! ЗАКУРИТЬ НЕТ!! МЕЛОЧЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ»…а на спине- «САМ(А)- ОВЦА!»…

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий