Пиздатые статусы в контакте. Лучшие статусы для в контакте.

С грязной ложкою в кармане, c лысым кактусом в руке, я иду на бой с

бабайкой что живет на чердаке, зарублю его я ложкой, прикажу на кактус сесть, я же дурочка немножко)))) у меня и справка есть:-)

К нам из Сибири каждое лето приезжает теща. Международного масштаба в этих событиях, конечно, нет, но элементы терроризма явно присутствуют.

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого….

Начался выпуск водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, никто не ожидал.

Хмурое утро, гуляю с собакой. Долго брожу с ней, потом поднимаю палку, кидаю ее и командую: — Э-э-э, Яндекс! То есть, Рамблер!! Тьфу, апорт!!!

Если будующая тёща изо всех сил пытается вам понравиться — то с её дочерью точно что-то не так.

ООО «Взрывные работы» объявляет о своей случайной ликвидации.

Хлеб, не намазанный маслом, за неимением другой возможности навредить, старается упасть на самое грязное место.

НА СЕМЬ БЕД 1 RESET

«Плейбой» планирует начать выпуск нового журнала для женатых мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.

В наше время многие ездят отдыхать в экзотические страны, откуда привозят разные сувениры, с которыми потом идут к врачам-сувенерологам…

Ученые утверждают, что человеческий организм растет только до 25 лет. Но об этом, вероятно, не знают ни живот, ни задница…

Живи так, чтобы в глазах Отца никогда не видеть стыд, а на глазах Матери никогда не видеть слёзы..!

Не доводите мужчину до кипения, а то он испарится!

Смех и секс продлевают жизнь… Народ, занимайтесь сексом, поржать можно и на пенсии.

Точно-прикольные статусы и не пошлые в самый раз для поднятия настроения

Не доводите мужчину до кипения, а то он испарится!

Этот нелепый эпизод любовного романа остался в прошлом,а в настоящем осталась рана..

«Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. Ну удачи вам, люди.»

Когда нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше — тебя или жизнь?» Я отвечу — машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли…

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь.

— Я по жизни , двигаюсь , только вперёд ! — Если ты можешь двигаться только вперёд , не кажется ли тебе , что ты , просто , пешка…

На женщину , которая говорит , что ей ничего не надо , у Вас денег не хватит!!!

Все девчонки хорошие – дарите им цветочки… Все мальчишки плохие – кидайте в них камни!

Кот . Он знает все . Даже знает , что ты жрешь по ночам , но молчит… Кот — идеальное существо . Люблю котов!!!

У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии потому, что его в детстве сбил опель.

Мальчик с плохим кровообращением врет и не краснеет!!!

Пусть моется тот, кому лень почесаться.

Не пей за рулем! расплещешь!

Жизнь надо прожить так,что бы там на верху офигели и сказали: » А ну-ка повтори!!!»

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч, женщина пахнет наградой, если ее беречь.. пахнет едва уловимо пряным букетом вина. женщина пахнет мужчиной, если она влюблена..

Господи! Накажи меня и моих друзей такой большой зарплатой, чтобы мы каждый день мучились, не зная, куда её потратить!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. Qky

    Прикольные статусы😎🤐

    Ответить