Статусы в контакте добрые. Коллекционируем статусы.

От моей красоты, у мужиков сносило даже наколотые купола..

Все мужья мечтают чтобы жены к ним относились как к собакам (накормили, приласкали и на ночь гулять отпускали)

От чистого сердца, простыми словами: пошли вы все нафиг большими шагами..

Мужчина! Помни заповедь одну: Завел любовницу — порадуй и жену!

Память у меня цепкая, воля -железная, нервы- канатные, а язык- острый. Так что, в случае чего: зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Навела В ГОЛОВЕ порядок…. Рассортировала случайные МЫСЛИ, надраила ЭМОЦИИ, освежила ПАМЯТЬ… Всё теперь В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ… Даже думать НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы НЕ НАМУСОРИТЬ.

Милый, вон там на полке антипиздин лежит, возьми пару таблеток.

Сегодня — Машина с тонированными окнами. Подхожу посмотреться, Кручусь, будто дома перед зеркалом, Опускается окно..парень: Ты прекрасна спору нет.

Мыслей в голове, как риса в Китае.

Поздравляю!!! Вы 1 111 111-й посетитель, заскочивший сюда с чашкой кофе спереть пару статусов…

Чё за идиотский вопрос «чё делаешь?» ??? Сено, блин, кошу и стога у монитора складываю!!!

Посылаю на фиг, соблюдая график — с этим нужно строго — претендентов много!)))

Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три пальца…

Нет, не мужа жду с работы, не пехоты гарнизон, не трамвай, и не зарплату… Отопительный сезон!!!

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа «уснула с мокрой головой» — до следующей помывки?

Говорят, плохая примета — освещать темный переулок айфоном:-)

У вас тоже всех учителей зовут Извините Пожалуйста?

Ох ох ох!!! Что ж ты делаешь горох!!!

ХОРОШО ЗАФИКСИРОВАНЫЙ ПАЦИЕНТ В АНАСТЕЗИИ НЕ НУЖДАЕТСЯ

Уголок для куpящих в pестоpане – это все pавно, что уголок для ссущих в бассейне.

Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!

Сидишь такая FOREVER ALONE . И тут МОИ СООБЩЕНИЯ(1). Сердце бешено бьется !!!! Ура мне кто-то написал и там ПрИфФфЕтИк ПоСтАфФфЬ сЕрдЕфФфКо ПоД аФфФкОй=***

ТРУДОВЫЕ БУДНИ — ЭТО КОГДА ПО УТРАМ БУДЯТ С ТРУДОМ.

ХОЧЕШЬ КОФЕ С ПЕНКОЙ??? РАЗ ПЛЮНУТЬ….

Настроение , как кардиограмма.

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я черт возьми самостоятельная.

Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто!

Молоко вдвойне вкусней, если это МилкиВэй, ну, а спирт втройне хорош, если на халяву пьешь.

Если раньше парень на новой иномарке — реальный пацан, то сейчас, девушки будьте осторожны, на таких парнях 5 летние кредиты!

Я посвящаю эту истерику тебе, любимый.

Пересидела в Одноклассниках — выхожу на улицу, а там друзья друзей.

Я свою меру знаю. Упала — хватит.

Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана…

Как положить на счёт не выходя из дома? Да так же, как на работу и на все остальное…

У настоящей девушки должен быть настоящий парень, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами!!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий