Статусы стервы прикольные новые. Группа новые статусы.

Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!

Коктейль с листьями мяты это — махито, а с листьями конопли это — хихито!

Вся наша жизнь — игра. Сейчас я на 27 уровне, качаюсь и зарабатываю голд на покупку домика, где смогу хранить все выбитые с боссов артефакты

Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках они тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус прикрепят!!!!

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой в полночь, Бэтмен идет с 480 км / ч, Спящая красавица лентяйка и Белоснежка спит с 7 парнями сразу.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. всё ок в любом случае.

Если бы за каждое твоё враньё я дарила бы тебе по воздушному шарику, ты бы улетел на Хер!

Приходит муж домой,смотрит на табуретке стаит голый мужик вкручивает лампочку,- спрашивает,кто это.- жена что невидиш электрик, — а почему у него стаит, — так под напряжением.

Шел третий час моей диеты, … но ж.о.па, торчащая из холодильника знала, что это конец!

Когда он утром вернулся домой, жена встретила его бурными аплодисментами, переходящими в пощёчины.

Осень, +13: «твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?» Весна, +13: «Отлично, пойду в футболке.

Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований — Пенсионный фонд.

Если мужчина побрился на ночь — значит он на что-то надеется, если женщина сделала макияж на ночь — значит мужчина зря брился.

90% российской молодёжи, вместо «пока» говорят «давай».

Блин! Достала уже эта поговорка — «Лучше иметь синицу в руках, чем журавля небе»….!! Бабу!! Бабу надо иметь, а не птиц там всяких..!

Интуиция сначала подсказывает, …а потом,….сука…. Отнекивается…

Трудно оставаться доброй и порядочной , когда все вокруг такие хитрожопые!

Устрой выставку! Выстави мужа из дома!

Даже когда пишешь через Т9 слово » мужик » сначала пишется слово «осел»

Подруга выдала. Бросает парню пачку презервативов и говорит: «Защищайтесь, сударь!»

Бесят бабы, которые знают, что у пацана девушка есть. и блять лезут, лезут к нему.

Самое важное в мужчине — его запах, самое важное в женщине — ее волосы.

Удивительно, как умеет человеческая память цепляться за моменты, которые так нужно забыть, вычеркнуть, перевернуть.

В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий