Агента для майл скачать статусы. Отличные статусы.

Хорошие девочки имеют работу, плохие — спонсора, умные — свой бизнес, а самые умные имеют всех….

Свитер — это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице — дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее.

Жизнь надо прожить так, чтобы даже в аду сказали: «извените, но у нас тут приличные люди».

Душа, достанем водки и пельменей, и выпьем за любимого в ночи. Душа, Душа, давай ему изменим! Не можешь? Ну, тогда не ной… Молчи!

В связи с повышеной радиацией и пониженой потенцией Минздрав обращается ко всем девушкам страны: «Просьба больше трех минут не сопротивляться».

Кто у трезвого на уме тот у пьяного в исходящих…

Блииииин… никак понять не могу… я красивая умница или умная красавица?!?!

Люблю тебя как ангел бога, как любит солнце соловей, как мать детя родного любит, а я тебя ещё сильней!

Любая женщина знает с детства: для того, чтобы мышь убежала на нее надо как следует НАВИЗЖАТЬ !!!

Люблю простых людей! Сама такой являюсь! Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю! Я верю в чудеса, но редко доверяю!!!

Еду в машине с родителями, сделал вид что сплю, узнал о себе много нового.

Джинсы с заниженной талией, а куртка короткая, а между ними кусок жира, весом в кг 10. Секси, мать твою!

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я…

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

А хотя бы я и жадничаю — зато от чистого сердца!

Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых — куда все девается.

Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.

К поэтам приходит муза, к поэтессам — музык.

И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.

СТЕРВА достоинств не хочет увидеть, без сожаления может обидеть, однако на встречу исправно придёт, к себе не подпустит, подарок возьмёт.

Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

Сапоги чистить с вечера! Встал, надел на свежую голову — и в строй! В армии важнее не мозги, а сапожная щетка. Лицо солдата — его сапоги.

Мне всегда говорили, что замужем делать нечего. Врали! Там столько дел…столько дел.

Курсант! Крепи свою морально-политическую готовность к предстоящему лагерному сроку!

Объелась яблок, а греха всё нет.

Побежала я — опять замуж зовут.

Я не злопамятный, отомщу и забуду.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий