Статусы твиттер. Коллекционируем статусы для социальных сетей.

Я такая дура, что незнали небеса! Но у меня фигура и офигенные глаза!

Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику.

Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?

Дима волнуется -раз, Витя волнуется — два, Петя волнуется — три: Аня пошла на УЗИ.

Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат (1), Мама(48)

ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ- ЭТО ПОДРУЖКА С БУТЫЛКОЙ!

Привет Невидимка! А чего Невидимкой стали? Взеркало уже

страшно смотреться?

Несправедливость — это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её поживоту и говорят: «Поздравляем!» и никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: «Молодец!»

С детства боюсь привидений!!! Невидимки, это я про вас!!!

Нет, и вот нахрена унас на ногах волосы? Лучше бы ресницы длиннее были..

Любопытный факт: 98,7 людей сохраняют каменные лица в процессе написания «ахахахахаха»

Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это типа, порвалось, заклеил, не помогло?

Прошу вернуть утерянную сумку с документами за приличное или неприличное вознаграждение.

Не могли бы вы меня разбудить в 06:00? Но только, ради бога, очень аккуратно и сразу бегите.

Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся… Бог мой! Кого только не трахают!

Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, самый длинный презерватив в мире — 2 метра 11 см. Бывший баскетболист, а ныне младший сержант 1-го Спец. Батальона ДПС ГИБДД города Москвы, Эдуард Хрюшкин — РЕАЛЬНЫЙ Г@НДОН!!!

Блондинка — это непросто цвет волос. Это еще и алиби!!!

Оружие должно храниться в чехле. Именно поэтому женщины носят лифчик.

Хорошие снимки обычно делаются при закрытом объективе.

Эй, пацанчик, дай фамилию поносить!

Не будь унылым говном. Будь озорной какашкой!

Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать.

ОТ ОЩУЩЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ НЕВЪЕ@БЕННОСТИ АЖ ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ…

Солнце. Море. Пальмы. Греки. А мы пашем, как узбеки…

Пойду качать ягодицы. На качелях.

Спасибо каждому следующему за забытого предыдущего.

Идеальная пара – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Kогда изведаешь продажность от друзей.. Невольно мыслями приходишь к заключенью… Что по сравненью с верностью людей…. Собачья преданность..Достойна восхищенья…

Хороших бывших не бывает — были бы хорошими не были бы бывшими!!!

ИНОГДА-ТЕМ, КОМУ ДОВЕРЯЕШЬ , НА ВСЕ 100%….. МОГУТ ПРЕДАТЬ ТЕБЯ, НА ВСЕ 200%…..>>>

Я не злопамятная! Уменя просто память плохая. Отомщу, забуду и еще раз отомщу!

ИНОГДА ТАК ИХОЧЕТСЯ СТАТЬ ЧЁРНОЙ КОШКОЙ … И ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ ТЕМ, КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!

Чем глубжемы прячем голову в песок, тем беззащитнее становится наша задница…

я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход!!!

Бедненькие… Как-же вы теперь жить-то будете,если самый лучший мужчина в мире-МОЙ!

Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда зацепившись каблуком за ступеньку и пролетая пол лестницы, я орала «Ой-ой-ой…!»

Женская»Виагра» продается в любом ювелирном магазине!

Бытует в народе такая пословица: «Чем проще жена, тем дороже любовница!» Хотелось бы жёнам совет дать хороший: «Цените себя! И как можно дороже!!!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! при покупке 2 бутылок водки «Белое озеро» НОЖ в подарок!

Девчёнки, хотите совет как быстро заставить мужа вернутьтя с гулянки? — Пишите ему смс: Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! А после этого выключаете телефон…

Хмуриться не спеши, напиши желание лучше, от души.

«Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.»

И ТЫ УШЁЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ ЗАМЕЧАЯ, ОБИДУ В СЕРДЦЕ ЗАТАЯ! ПУСКАЙ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЕБЁТ СОБАКА ЗЛАЯ, А НЕ ТАКОЕ СОЛНЫШКО КАК Я!!!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий