В мир и контакт статусы. Пишем статусы бесплатно.

На зарплату можно жить целый месяц хорошо!!! P.S. только последние 25 дней плохо.

Я хожу в платьях и юбках потому, что с недавних пор боюсь встретить на улице парней в таких же джинсах как у меня.

Приходит мне СМС: Я после того вечера не могу тебя забыть! Капец, а я вспомнить.

Я как ветер переменчива: то хренею, то застенчива.

Встретить мужчину свой мечты не сложно, сложно прятать его от мужа!

Я умнее слона — я хоть воду из лужи носом не пью.

Женщина задумалась и сбрила себе ноги.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат, сделаешь бассейн.

Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.

Самая большая сила мужчины — любящая женщина. Она — его честь, его вера, его достоинство…

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?

Еду такая, вижу мужик за рулём бреется, офигеть, у меня аж помада в кофе упала.

Офигевшая или офигенная?…кому как повезёт!!!

Чтобы не было автокатастроф, надо мужчинам не наливать водку, а женщинам бензин.

Любопытный смотрит в щель, а оттуда бац, и дрель….

Я уже начала разговаривать с креслом , флиртовать с телевизором , завтракать с тостером … Сука, срочно позвони, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом !!!

Коль хотите в сексе жизни яркой и в кровати не рыдать от скуки, мой совет женитесь на доярках! У доярок золотые руки!!!

Неожиданно появился. Неожиданно исчез. Волшебник хуев.

Мне друзья, в мой день рожденья, расточают поздравления… Видно радуются черти, что на год я ближе к смерти!!!!

Я живу напротив кладбища, не выпендривайся, а то будешь жить напротив меня.

Для мужа грудь жены всегда маленькая….а для других бл@ нормальные сиськи..

Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни.

Нет-нет, что вы, я не занимаюсь групповым сексом. ну если только за компанию.

Иногда открываю шкаф..Долго смотрю в него и понимаю! Две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума…

Я вас люблю, вы мне поверьте! Я вам пришлю блоху в конверте, чтоб ежечасно вас кусала и обо мне напоминала!

Возьми его в руки, дотронься губами. Он длинный, красивый и твёрдый, как камень! Лизни и прижмись щекою голой… Ах мой любимый стакан с кока-колой!

Почему в детских поликлиниках всегда висят плакаты с Айболитом? Ведь он ветеринар!

Хорошие ножки, делают красивые рожки!

Что посмеешь, то и пожмёшь.

Да у него семь пядей во лбе.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий