Смотреть со смыслом статусы. Выбираем статусы бесплатно.

Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего.

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте …

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.

Если женщина хорошо выглядит, то и мужчина рядом отлично смотрится.

Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того кто нравится, потому что, однажды, тот кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.

Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, оставьте её одну …. пусть выспится!

Была сегодня в зоопарке. Видела всех бывших.

СЛЕЗЫ МОГУТ ЗНАЧИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УЛЫБКА! УЛЫБАЕМСЯ МЫ КАЖДОМУ, А ПЛАЧЕМ ИЗ-ЗА ЛЮБИМОГО.

Просыпаюсь сегодня утром — лежу на ковре, а ковер на стене висит…

Достоинство – величайший подарок человечеству от Создателя.

Если вдруг свет покинет тебя, не отказывайся от темноты!!!

Говорите За моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересней вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

С утра читаешь список статусов друзей, как заголовки утренней прессы. Вот они последние новости!!!

Женщина — как прокуратура!!! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить…

Смотреть на моего парня вредно… Вредно для вас, ваших волос, зубов и вообще здоровья !!!! Будете проходить, проходите мимо!!!

Дети-это цветы жизни! Собрал букет-отнеси бабушке.

Женщин, как смысл жизни, понять невозможно!

Одиночество с ума свести способно. Одиночество способно раздавить. Значит, нужно, что-бы не случилось в мире с окружающими жить!

Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того кто нравится, потому что однажды , тот кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.

Посвящается всем девушкам, которые говорят: «Все парни одинаковые». Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий