Короткие смешные статусы для агента. Читаем статусы тут.

Подскажите — где снять двушку??? Ну признайтесь кто неправильно прочитал?

Богатырское пиво «рать» — с «рать» в жару веселее!

Мы пели так,что вытрезвитель плакал.

А вы знаете, что Испанец — человек, а Испанка — грипп, что Кореец — человек, а Корейка — еда, что Молдаванин — человек, а Молдаванка — район Одессы, Вьетнамец — человек, а вьетнамки — тапочки. И только Москвичка — человек, а Москвич – «ведро с гайками»

ГОВОРЯТ «КРАСОТА СПАСЁТ МИР», А Я СЧИТАЮ ЭТО НАГЛАСТЬ СВАЛИВАТЬ НА МЕНЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!

Нет страшнее зверя, чем пьяная девушка брошеная парнем без денег, и с месeчными!

Нет лучше коллектива, чем семья… И нет судьи серьёзнее и строже… Растут, взрослеют дочки, сыновья… И нету на земле людей дороже!!!?

ТЯПНУТЬ ВОДКИ…ХЛОПНУТЬ ПИВА, ДА ДОБАВИТЬ КОНЬЯКА… И ТОГДА, НАВЕРНЯКА, ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА!!!

Куплю грабли с кривой палкой, чтобы наступал я, а по лбу получал рядом идущий.

Секс как математика! Нужно сложить его и её , прибавить кровать, отнять одежду, разделить ноги а чтобы не получилось умножение нужно вовремя извлечь корень!

Плохо приготовленный завтрак — это не значит что жена плохая! Это просто ночью кто-то плохо старался!

Я вообще человек не пьющий, но когда я пьяная, я могу и выпить!!!

В жару всегда хочется чего нибудь сладенького…например..пива…

Дорогие девушки!!! Берегите своих мужчин!! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома !! Пусть они бедненькие на кухне ОТДОХНУТ!!!

Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся — пристраивайся!!!

На меня лучше не наезжать! У меня интимные связи в прокуратуре…

Напекла пирогов, завтра возьму с собой на работу… Вот думаю, шапку красную надевать или беды не оберёшься?

Мысли, как волосы: у кого-то- слабые, у кого-то- грязные, а у кого-то — практически отсутствуют!

Важные телефоны: Горит крыша — 01; Нужна крыша — 02; Едет крыша — 03.

Думать надо головой… Любить-сердцем… Чуять — *опой… И самое главное — ничего не перепутать…

Дарите мужчинам бездонные ночи…дарите шальные рассветы…они ведь порой устают очень-очень! Мужчин цените за это!Непросто мужчине быть сильным и строгим, всегда охранять свой очаг!А много ли надо для счастья мужчине? Любовь видеть в женских очах!

«Девочки, их не волнует ваш внутрений мир. Учитесь сосать и готовить.»

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Больше всего бесит, что у всех все хорошо! Такое ощущение, что я, бл@дь, проспала бесплатную раздачу п@здюлей волшебной лопатой…

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий